Представлен проект реконструкции ст.Люберцы-1 (фото!)

       В  московском выставочном зале «Крокус-Экспо» с 7 по 9 августа проходит выставка «Строительная неделя-2007». Основная ее задача – демонстрация эффективных технологий, материалов, изделий и конструкций, прогрессивного оборудования для их производства, технических решений, инвестиций в области строительного комплекса.

       Среди участников выставки – Люберецкий район. На представленном от района стенде – макет привокзальной площади у   станции Люберцы-1. Люберчане  давно уже ждут, когда же добрый ветер перемен преобразит внешний облик  одного из самых посещаемых мест района. Макет готов, и теперь дело за малым – претворить его в жизнь.

       Приглашаем всех желающих посетить выставку и ознакомиться с макетом привокзальной площади  станции Люберцы-1.

www.lubreg.ru





Комментарии

  • 13.08.07 23:59 che#40942
    Пару терактов в Ираке, "флажок" на южном полюсе, эти "лохи" нам сами построят, лишь бы не шумели со своим "особым путем"!

  • 13.08.07 09:27 Mor3e#40862
    ну по4емуже неувидят? ещё как увидят и нетолько дети и внуки, но даже и мы.
    так как она должна на4аться о4нь скоро.

  • 12.08.07 18:01 Матильда#40850
    Была я на этой выставке. Выставка бессмысленная и показушная. У меня сложилось впечатление, что реальных проектов там практически не было. Обязали район принять участие и он давай пыжится, что бы соседей переплюнуть размахом фантазии.
    Так что не переживайте, всего этого не только дети, но и внуки наши не увидят.

  • мда

  • 11.08.07 21:29 Иво#40817
    Станцию тронут!!! В Мытищах тронули - и здесь тронут!!

  • 11.08.07 16:59 Магда#40812
    Станцию никто трогать не даст! Все станции Московской жд выдержаны в определенных цветах и стилях, в соответствии с направлением. Поэтому плясать будут вокруг. Только кому нужны такие танцы. Ну возведут супер-пупер град, а вокруг трущебы!
    Интересно есть главный архитектор Люберец? Как-то все должно стыковаться и складываться как пазлы на перспективу.
    Такое впечатление, что выпускникам архитектурного ВЫЗа надо реализовать дипломный проект.

  • 11.08.07 14:58 Julya#40810
    ну-ну...только-только станцию отремонтировали...наверное немалые деньги вложены...атракцион неслыханной щедрости какой-то...
    рынок овощной привести в приличный вид - вот чем надо заниматься...

  • 11.08.07 10:11 Иво#40803
    всё снести, закопать и далее в том же духе...

  • 11.08.07 01:02 murkin#40792
    хм... план, конечно, интересный, но непотнятно как они собираются его реализовать.... ведь в этом месте жилые дома....

  • 10.08.07 13:38 OldPaul#40702
    Это план развития таможенной академии.....Слава богу, что старое кладбище вроде как не затронуто.