Телеграм

Предварительное голосование по выборам депутатов в местный совет окончилось в Люберцах

В городском округе Люберцы завершилось предварительное голосование на выборах в местный совет депутатов, которое проводилось в помещении ДС «Триумф», сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Предварительное голосование проходило с 31 августа по 10 сентября. В единый день голосования в Московской области 11 сентября выборы пройдут в 18 муниципалитетах. В Люберцах в этот день будет избран состав второго созыва совета депутатов городского округа.

«Завтра – очень значимый для городского округа день, он станет отправной точкой в развитии нашего общего дома на ближайшие 5 лет. Голоса избирателей определят самых достойных кандидатов, которые сформируют состав второго созыва совета депутатов. Они единой командой приступят к работе на благо Люберец», – подчеркнул секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий.

По его словам, важность местного парламента не следует недооценивать. Именно его депутаты первыми реагируют на запросы жителей, утверждают бюджет и другие важные программы.

«Дорогие люберчане, призываю вас ответственно воспользоваться своим правом выбора и обязательно проголосовать! Ваше мнение важно, ваш голос имеет значение», – подчеркнул Ружицкий.

В единый день голосования выборы стартуют в 08:00 и продлятся до 20:00. Голосование пройдет в 8 многомандатных округах, каждый из которых представит по итогу выборов 4 депутата.

В Люберцах проживает около 260 тыс. избирателей. Им предстоит принять участие в выборах в 173 участковых избирательных комиссиях. Узнать адрес своего участка можно на сайте избиркома Московской области и по телефону Люберецкой территориальной избирательной комиссии 8 (498) 553-99-72.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts