Телеграм

Причины пожара обсудили в Люберцах

О том, как может возникнуть пожар, сотрудникам социально-реабилитационного центра в Люберцах рассказали спасатели МЧС России.

Они провели лекцию для психологов, специалистов по социальной работе, по работе с семьей, на которой рассказали об основных причинах возникновения пожаров и перечислили требования пожарной безопасности для того. Эту информацию воспитатели теперь должны до своих подопечных. Особый акцент в разговоре был сделан на недопущении детской шалости с огнем и родительском контроле за поведением детей.

По материалам соцсетей





Комментарии

  • 06.12.18 13:29 Johnson#637618
    Nd_18 (2018-12-06 13:28)Кот с лампой мне знаком. Про какие такие мемы вы тут глаголете - не знаю. Впрочем, мне простительно, я ведь из колхоза.
    Не все потеряно!

  • 06.12.18 13:28 Nd_18#637617
    Johnson (2018-12-06 13:12)Вот просветите меня, сирого, вы в каких областях интернета обитаете, что вполне годные, пусть и не новые мемы, вас стороной обходят?
    Я был очень удивлен, когда на этом форуме мне пришлось пояснить за кота с лампой. Причем объяснять вполне активному пользователю.
    Кот с лампой мне знаком. Про какие такие мемы вы тут глаголете - не знаю. Впрочем, мне простительно, я ведь из колхоза.

  • 06.12.18 13:12 Johnson#637614
    Nd_18 (2018-12-06 12:19)Видео есть в интернете. Шнур поёт что-то там про лабутены. Героиня похожа на А. Клименко, по крайней мере, складом ума.
    Вот просветите меня, сирого, вы в каких областях интернета обитаете, что вполне годные, пусть и не новые мемы, вас стороной обходят?
    Я был очень удивлен, когда на этом форуме мне пришлось пояснить за кота с лампой. Причем объяснять вполне активному пользователю.

  • 06.12.18 12:19 Nd_18#637608
    Johnson (2018-12-06 10:47)Я на видео все же надеюсь, ну а вдруг есть, сразу снимется много вопросов.
    Видео есть в интернете. Шнур поёт что-то там про лабутены. Героиня похожа на А. Клименко, по крайней мере, складом ума.

  • 06.12.18 10:47 Johnson#637605
    buonapartik (2018-12-06 10:35)Блиииин! Теперь придется узнавать, кто такая Александра Клименко...
    Я на видео все же надеюсь, ну а вдруг есть, сразу снимется много вопросов.

  • 06.12.18 10:43 Johnson#637603
    7enov (2018-12-06 09:51)Кто-то сюда за новостями ходит?
    Ты какой-то странный, Билли!
    Вы странно формулируете вопрос. Зачем он?

    Показать, что вы умны и не читаете новостей на Любернет - странный ход. Осветите где черпаете новости вы.
    Если это предложение к диалогу, весьма сомнительная формулировка.

    Например для меня, данный портал, неиссякаемый кладезь мудрости и новых знаний, источник интелектуальных диалогов и место искрометного юмора.

    А зачем вы заходите на этот портал?

  • 06.12.18 10:35 buonapartik#637601
    Nd_18 (2018-12-06 06:24)Дамы, хватит глумиться над Александрой Клименко. Хорошо что вообще новости выкладывает. Ведь некогда наверное, надо ресницы красить, шеллкак на ногти накладывать и эти, как их там, лабутены разнашивать с восхитительными штанами вместе.
    Блиииин! Теперь придется узнавать, кто такая Александра Клименко... Ведь если б не она, мы б тут и не знали, чем себя занять...

  • 06.12.18 09:51 7enov#637600
    Кто-то сюда за новостями ходит?

  • 06.12.18 06:48 Johnson#637598
    Nd_18 (2018-12-06 06:24)Дамы, хватит глумиться над Александрой Клименко. Хорошо что вообще новости выкладывает. Ведь некогда наверное, надо ресницы красить, шеллкак на ногти накладывать и эти, как их там, лабутены разнашивать с восхитительными штанами вместе.
    Есть видео как она разнашивает лабутены?

  • 06.12.18 06:24 Nd_18#637596
    Дамы, хватит глумиться над Александрой Клименко. Хорошо что вообще новости выкладывает. Ведь некогда наверное, надо ресницы красить, шеллкак на ногти накладывать и эти, как их там, лабутены разнашивать с восхитительными штанами вместе.