Телеграм

Продолжается ремонт подъездов в Люберцах

Ремонт подъезда в доме №19 на Южной улице подмосковных Люберец завершат 7 июня, также устранят все недочеты, выявленные в ходе ремонтных работ жителями, говорится в сообщении пресс-службы депутата Мособлдумы Дмитрия Дениско.

В рамках исполнения программы губернатора Московской области Андрея Воробьева «Мой подъезд» в понедельник Дениско проинспектировал ход выполняемого ремонта подъезда №1 дома №19 на улице Южная в Люберцах.

«В указанном подъезде запланирован ремонт входной группы, замена почтовых ящиков, ремонт покрытия пола на первом этаже, стен и потолков с окраской, замена осветительных приборов и монтаж проводов в короба. Срок выполнения ремонтных работ – с 15 апреля по 31 мая, но подрядчик начал работы только 29 апреля. Срок окончания работ перенесен на 7 июня», – говорится в сообщении.

В материале добавляется, что при осмотре подъезда жители отметили, что ремонт проводят рабочие, имеющие низкую квалификацию. Это отражается на качестве выполняемых работ. Они подчеркнули, что необходимо заменить двери, повесить почтовые ящики для получения корреспонденции, докрасить стены.

«Дмитрий Дениско, выслушав все нарекания жителей в адрес подрядной организации, предложил старшему по дому подготовить список всех замечаний и предоставить начальнику ЖЭУ для устранения всех недоделок с целью улучшения качества ремонта», – отмечается в материале.

Представители подрядчика заверили депутата и жителей, что готовы рассмотреть все имеющиеся замечания и устранить их в течение недели после подачи списка. Парламентарий взял ситуацию на контроль, он совместно с общественными помощниками проверит выполнение подрядчиком данных обещаний.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts