Телеграм

Проект по благоустройству Коренёвского карьера Люберец вошёл в 20-ку лучших в России

Проект по благоустройству Коренёвского карьера Люберец вошёл в 20-ку лучших в России, пройдя в четвертый тур дополнительного голосования программы «100 городских лидеров», об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Команда активистов из Люберец предложила проект по благоустройству Коренёвского карьера, он называется «Пространство живого досуга», - отметил Ружицкий. – Создатели проекта хотят устроить на базе карьера центр сбалансированного живого досуга».

Ружицкий подчеркнул, что проектом предусмотрено развитие массового спорта, активных игр и практик, а его реализация позволит охватить порядка 40 тысяч жителей разного возраста.

«На базе Коренёвского карьера может быть создан центр детского просвещения, лыжного и гребного спорта, а также других летних и зимних видов отдыха», - пояснил глава округа.

Ружицкий отметил, что в числе конкурентов люберецких активистов – команды из Челябинска, Смоленска, Орла и других российских городов.

Проголосовать за реализацию спортивного и досугового проекта по благоустройству Коренёвского проекта могут все желающие, это можно сделать до 4 апреля по ссылке: https://community.100gorodov.ru/vote

Комментарии

Александрр
• 03.04.19 00:55,  #643447
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Круто задумали.
К этому сезону успеют?
========
Дополнительный отбор
Программа «100 городских лидеров» проводит отбор городских проектов для сопровождения в крауд-акселераторе.
Голосуйте за наиболее достойные и интересные инициативы!
На основании вашего выбора мы определим шорт-лист из 8-10 проектов. Для соблюдения объективности голосования при составлении шорт-листа будет учитываться уровень поддержки по отношению к численности населения города.
Из шорт-листа эксперты и наставники программы каждую неделю отбирают 5 проектов для дальнейшей совместной работы в крауд-акселераторе.
Подробнее о публичном отборе можно прочесть здесь.
Контакты для вопросов: info@100gorodov.ru


Александрр
• 03.04.19 00:57,  #643448
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А где там проект?





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts