Телеграм

Программы развития территорий приняли в Люберецком районе

Владимир Ружицкий сообщил, что около 10 адресных программ реконструкции и развития застроенных территорий приняты в Люберецком районе.

«Девять муниципальных адресных программ реконструкции и развития застроенных территорий принято на сегодняшний день в Люберецком районе», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что в Люберцах это шесть адресов: микрорайон 35Ж, микрорайон 1А, микрорайон 3-3А, микрорайон 1Б, микрорайон 35А-Б, микрорайон 92А, в Томилине – улица Гаршина и микрорайон Птицефабрика, в Красково – микрорайон ВНИИСТРОМ.  

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Вегас
• 20.10.16 09:27,  #588324
Вегас
Сообщений: 2557
Место жительства:
Люберцы, Москва
Статус: оффлайн
Где можно ознакомиться поподробнее?
kiss
• 20.10.16 09:47,  #588328
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
мало военная часть в Красково многоэтажками сейчас застраивается...Вниистром прямо рядом. Давайте застроим многоэтажками..сейчас там уютные двухэтажные домики, зелень...Знаю, что эта идея застройки еще была при Бадаеве, народ был категорически против. Я вообще не представляю, что будет с Егорьевским шоссе в районе Красково. Сейчас еле двигается, потом встанет прочно.
Не пойму никак, зачем все застраивать....
Мilena 1
• 20.10.16 10:55,  #588332
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2016-10-20 09:47):
мало военная часть в Красково многоэтажками сейчас застраивается...Вниистром прямо рядом. Давайте застроим многоэтажками..сейчас там уютные двухэтажные домики, зелень...Знаю, что эта идея застройки еще была при Бадаеве, народ был категорически против. Я вообще не представляю, что будет с Егорьевским шоссе в районе Красково. Сейчас еле двигается, потом встанет прочно.
Не пойму никак, зачем все застраивать....

Года два назад в Красково были собрания по этому вопросу, приглашались жители, речь шла не только о застройке Вниистрома, но и о сносе прилегающего частного сектора. Мне рассказывала знакомая, у которой в тех краях хороший частный дом. Она очень расстраивалась, поэтому на собрание ходила. Закончилось, видимо, решением о сносе 2-этажек. Но это до поры до времени.
культпросветработник
• 20.10.16 12:13,  #588336
Сообщений: 50
Место жительства:
50 лет комсомола
Статус: оффлайн
Что за делёж по микрорайонам... И где эти микрорайоны находятся...
light
• 20.10.16 21:12,  #588365
light
Сообщений: 348
Место жительства:
город
Статус: оффлайн
микрорайон 35А-Б - это где?
Николай Аркадьевич
• 20.10.16 21:26,  #588366
Николай Аркадьевич
Сообщений: 302
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
это улица кирова
Елена)
• 20.10.16 21:30,  #588369
Сообщений: 508
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
а где можно деление на микрорайоны увидеть?
kiss
• 21.10.16 09:43,  #588384
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
ул.Кирова - зеленые тихие дворы, в домах неплохие квартиры, сами дома, кажется, не разваливаются. Что хотят сделать с этой улицей?
Nd_18
• 21.10.16 12:47,  #588411
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата kiss (2016-10-21 09:43):
ул.Кирова - зеленые тихие дворы, в домах неплохие квартиры, сами дома, кажется, не разваливаются. Что хотят сделать с этой улицей?


Уже снесли почти все тихие зелёные дворы с 2-х этажками, остались лишь на фотографиях и в воспоминаниях. И настроили монстров по 25 этажей вплотную друг к другу. Давно были там?
Я пишу про Люберцы, может и в Красково есть Кирова?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts