Программы развития территорий приняли в Люберецком районе

Страница Владимира Ружицкого в Instagram

Владимир Ружицкий сообщил, что около 10 адресных программ реконструкции и развития застроенных территорий приняты в Люберецком районе.

«Девять муниципальных адресных программ реконструкции и развития застроенных территорий принято на сегодняшний день в Люберецком районе», – сказал Ружицкий.

Он добавил, что в Люберцах это шесть адресов: микрорайон 35Ж, микрорайон 1А, микрорайон 3-3А, микрорайон 1Б, микрорайон 35А-Б, микрорайон 92А, в Томилине – улица Гаршина и микрорайон Птицефабрика, в Красково – микрорайон ВНИИСТРОМ.  

По материалам РИАМО Люберцы





Комментарии

  • 26.10.16 05:55 Лионель#588628
    light (2016-10-20 21:12)микрорайон 35А-Б - это где?
    Вроде это ул. Кирова.

  • 21.10.16 15:43 Кысь_#588421
    Хотелось бы конкретики

  • 21.10.16 15:15 Nd_18#588420
    kiss (2016-10-21 15:05)ну, значит, давно не была. Если все застроили, как еще предполагается "развивать" территорию, вот не пойму.
    Надо же что-то молоть языком, понятие "развивать" сейчас модно, под этим у чиновников подразумевается дальнейшая закатка дворов в резину под детские площадки и воркауты, закатка асфальтом под парковки, установка торговых палаток. Ну может однолетние цветы подвесить на сезон на подставках в кашпо. Фонари поставить, лавочки. Набор стандартен.
    И на зиму - окутывание светодиодными километрами бедных деревьев (если они ещё остались).

  • 21.10.16 15:05 kiss#588419
    Nd_18 (2016-10-21 12:47)Уже снесли почти все тихие зелёные дворы с 2-х этажками, остались лишь на фотографиях и в воспоминаниях. И настроили монстров по 25 этажей вплотную друг к другу. Давно были там?
    Я пишу про Люберцы, может и в Красково есть Кирова?
    ну, значит, давно не была. Если все застроили, как еще предполагается "развивать" территорию, вот не пойму.

  • 21.10.16 12:47 Nd_18#588411
    kiss (2016-10-21 09:43)ул.Кирова - зеленые тихие дворы, в домах неплохие квартиры, сами дома, кажется, не разваливаются. Что хотят сделать с этой улицей?
    Уже снесли почти все тихие зелёные дворы с 2-х этажками, остались лишь на фотографиях и в воспоминаниях. И настроили монстров по 25 этажей вплотную друг к другу. Давно были там?
    Я пишу про Люберцы, может и в Красково есть Кирова?

  • 21.10.16 09:43 kiss#588384
    ул.Кирова - зеленые тихие дворы, в домах неплохие квартиры, сами дома, кажется, не разваливаются. Что хотят сделать с этой улицей?

  • 20.10.16 21:30 Елена)#588369
    а где можно деление на микрорайоны увидеть?

  • это улица кирова

  • 20.10.16 21:12 light#588365
    микрорайон 35А-Б - это где?

  • Что за делёж по микрорайонам... И где эти микрорайоны находятся...