Телеграм

Производство тактического снаряжения в Люберцах выпускает более 300 бронежилетов в месяц

Глава городского округа Люберцы Владимир Волков посетил малое предприятие Gear Craft по производству тактического снаряжения, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

«В городском округе Люберцы компания работает с 2009 года. Ее основали отец и сын Савины. В кратчайшие сроки предприятие стало одним из лидеров по производству тактического снаряжения. Сейчас здесь выпускают порядка 80 наименований продукции: бронежилеты, подсумки, рюкзаки и многое другое. В месяц – более 300 бронежилетов», – отметил Волков.

Он подчеркнул, что тесное сотрудничество с силовыми ведомствами и подразделениями специального назначения позволяют компании разрабатывать и выпускать продукцию, которая соответствует лучшим мировым стандартам.

«Сейчас предприятие работает практически в круглосуточном режиме. Часть выпускаемой продукции сразу же отправляют мобилизованным. Желаю руководству и всему коллективу Gear Craft, а это порядка 40 человек, двигаться вперед, расти в профессиональном плане. Мы, в свою очередь, окажем всестороннюю помощь и поддержку», – добавил Волков.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что на территории Подмосковья функционируют 10 предприятий, которые выпускают обмундирование для военных. Кроме того, в регионе есть и такие компании, которые перестроили свою работу под нужды военнослужащих.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts