Протестующие дальнобойщики добрались до Люберец

В Подмосковье собрались около 200 дальнобойщиков, которые планируют принять участие в завтрашней акции протеста против «Платона» в Люберцах.

На 4 декабря в Люберецком районе назначена акция протеста против системы взимания платы с водителей-дальнобойщиков за проезд по федеральным трассам. Один из организаторов акции Александр Котов сообщил, что сегодня в Подмосковье собрались больше 200 водителей из Дагестана, завтра к ним присоединятся водители из других регионов. 
«Завтра дальнобойщики идут на Москву, - сказал Котов. - Мне подтвердили движение в Дагестане, подтвердили в Ставрополе, в Курске, в Туле, скоро подтвердят все остальные. Завтра на трассе М5 в районе Люберец на платной стоянке будет сход дальнобойщиков в 11:00. Из Санкт-Петербурга народ едет на Москву».

Напомним, против системы взимания платы за проезд по федеральным трассам «Платон» дальнобойщики всей страны выступают уже не первую неделю. Они намерены протестовать до тех пор, пока правительство не пойдет им навстречу.

Сегодня в Подмосковье прошел координационный совет протестующих, на котором собралось 10 координаторов, представляющих 20 регионов и городов страны. Собравшиеся выработали общий план действий и назначили точную дату всероссийской акции протеста.





Комментарии

  • 08.12.15 18:15 uxtomka#563899
    Лёха с вышки (2015-12-08 17:33)Фунтик - ты что ли? )))
    Не, я не Фунтик, точно,точно Накатывай круги на велике перед "белым" домом

  • uxtomka (2015-12-08 17:31)Позорище
    Фунтик - ты что ли? )))

  • 08.12.15 17:31 uxtomka#563892
    Лёха с вышки (2015-12-08 17:20)Ради кого предлагаешь надрываться? Ради таких отморозков как ты? Такую беззубую скотину как ты всегда имели, имеют и будут иметь. Смирись и не отсвечивай.
    Аривидерчи.
    Позорище Вот, Оно представитель Люберец, либераст,потдержатель вор.админа. Фууу!

  • uxtomka (2015-12-08 12:34)Лёха с вышки, прям представляю вас на велике во главе колоны фур Вы, сперва победите нашу вор.админ.!, но не вижу вашего либерастичного рвения.
    Ради кого предлагаешь надрываться? Ради таких отморозков как ты? Такую беззубую скотину как ты всегда имели, имеют и будут иметь. Смирись и не отсвечивай.
    Аривидерчи.

  • 08.12.15 15:26 Мilena 1#563868
    zvezdochet (2015-12-08 13:42)кто не видел как ломается кромка дороги когда большегруз выворачивает с обочины, а эту убитую обочину вы видели за городом? если провалы и ямы, значит там стояли большегрузы. а в жару даже запрещали им по некоторым участкам передвигаться. вообще надо ввести дифференцированную плату, по регионам, времени суток, сезону
    А почему эта кромка ломается? У вас нет вопросов к тем организациям, кто эту дорогу проектировал и сделал? Большегрузы не первый год по дорогам катаются. Значит при проектировании и строительстве не были просчитаны нагрузки. Все как всегда. Строят дороги, дома, метро и т.д. и ничего не просчитывают заранее, точно также принимают законы, подписывают постановления и не продумывают последствия. Асфальт расплавился? Значит технологии не соблюдены.

  • 08.12.15 14:38 uxtomka#563856
    Как, по воду камер , обещанных

  • 08.12.15 14:11 uxtomka#563850
    Olchik (2015-12-08 14:02)uxtomka, "А мы пойдем на север????":)
    Во, а как борьба с Путиным ?, как далеко на Север уходите?
    Да,вы,как имеете право нас кидать в этом Сообщение! Вы достойны ,лишение голов

  • 08.12.15 14:02 Olchik#563848
    uxtomka (2015-12-08 13:47)Спрашиваем у ЛсВ почему!!!? ЛсВ вперед !!! Почему,либерастня оказалась в заду! , да потому, что либерастня и вор.админ. в одном потоке!
    uxtomka, "А мы пойдем на север????":)

  • 08.12.15 13:47 uxtomka#563846
    zvezdochet (2015-12-08 13:42)кто не видел как ломается кромка дороги когда большегруз выворачивает с обочины, а эту убитую обочину вы видели за городом? если провалы и ямы, значит там стояли большегрузы. а в жару даже запрещали им по некоторым участкам передвигаться. вообще надо ввести дифференцированную плату, по регионам, времени суток, сезону
    Спрашиваем у ЛсВ почему!!!? ЛсВ вперед !!! Почему,либерастня оказалась в заду! , да потому, что либерастня и вор.админ. в одном потоке!

  • 08.12.15 13:42 zvezdochet#563845
    кто не видел как ломается кромка дороги когда большегруз выворачивает с обочины, а эту убитую обочину вы видели за городом? если провалы и ямы, значит там стояли большегрузы. а в жару даже запрещали им по некоторым участкам передвигаться. вообще надо ввести дифференцированную плату, по регионам, времени суток, сезону