Телеграм

В Люберцах задержаны преступники

Сегодня, в 2-23 часа ночи, на объекте ЖК "Люберецкий" была обезврежена группа лиц, причастная к похищению клапанов дымоудаления.

«Клапаны общей стоимостью более 2 миллионов рублей. Преступники задержаны с новой "наживой", непосредственно в выезжавшем из ЖК автомобиле такси», - говорится в сообщении.

О попытке кражи нам было известно, поэтому на месте дежурили сотрудники службы безопасности компании, а также управляющий. 

На место были вызваны сотрудники полиции, которым были переданы задержанные. 

Данным гражданам грозит уголовная ответственность.

http://inlubertsy.ru

Комментарии

Tsohee
• 04.12.15 08:58,  #563291   что он написал?
Kervel
• 04.12.15 09:21,  #563293
Сообщений: 28
Место жительства:
Nord-ost
Статус: оффлайн
в итоге заплатят за "Платон" не дальнобойщики, а мы с вами, из-за увеличения цен в магазинах, а дороги, на которые эти деньги собирают, вряд ли станут лучше..
Hella
• 04.12.15 09:30,  #563294
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Tsohee (2015-12-04 08:58):
Так что пусть уймутся и платят за каждый выезд. Как и принято в цивилизованных странах. Ездишь - платишь, не ездишь - не платишь.

Ага. Только прежде отменить дорожный налог, акциз и платный проезд по федеральным трассам. Тогда и заплатить можно. И в карман государства, а не концессионерам. [sm169]
Доктор Ливси
• 04.12.15 10:12,  #563299
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Вы в курсе что большая часть протестующих из Дагестана (поменяли КАМАЗы на новые импортные тягачи,чтобы возить ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗА РЕЙС)...да и не только они работают "в черную",не платя налоги,не оформляя ИП. Сейчас их прижали,вот они и начали "права качать".Я был с 1998 по 2007 год ИП по данному профилю,так что немного в теме.
Мilena 1
• 04.12.15 10:14,  #563300
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Tsohee (2015-12-04 08:58):
Машины на штрафстоянку, самих дальнобоев в обезьянник за хулиганку суток на 15. Пущай дороги чистят, раз платить не хотят. Наглые они на самом деле до ужаса. Прут напролом на своих мамонтах и пофиг на все. Со второстепенной, с прилегающих и т.п. Типа мой мамонт - мои правила, на ПДД вообще пофиг этим товарищам. Так что пусть уймутся и платят за каждый выезд. Как и принято в цивилизованных странах. Ездишь - платишь, не ездишь - не платишь.

А что у нас цивилизованная страна? В цивилизованных странах построены дороги, автобаны. А у нас они где? Платить за раздолбанные дороги? За них уже 154 раза заплачено.
zvezdochet
• 04.12.15 10:27,  #563308
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2015-12-04 10:12):
Вы в курсе что большая часть протестующих из Дагестана (поменяли КАМАЗы на новые импортные тягачи,чтобы возить ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗА РЕЙС)...да и не только они работают "в черную",не платя налоги,не оформляя ИП. Сейчас их прижали,вот они и начали "права качать".Я был с 1998 по 2007 год ИП по данному профилю,так что немного в теме.


по документам в налоговую они наверняка работают в убыток или простой автопарка и сплошной ремонт у них и нет дохода, а тут выяснится что машины курсируют по сотням км. в день
zvezdochet
• 04.12.15 10:30,  #563309
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
то что не будут платить дальнобойщики, то цены не понизятся, пенсионеры больше пенсию получать не станут и уж тем более не улучшатся дороги, а еще больше разобьются этими фурами дороги и загрязнят. едешь а с фуры куски грязи отлетают и в сухую погоду какая то грязная морось летит.
Влада
• 04.12.15 10:30,  #563310
Сообщений: 585
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Информация таки просачивается, как бы СМИ и TV не замалчивали, как у нас многое замалчивается...
А гробы, которые валютные ипотечники пускали по Яузе? Где это все???
Сразу оговорюсь, я не 5-я колонна, не происки Навального и Америки
Hella
• 04.12.15 10:56,  #563317
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2015-12-04 10:12):
Вы в курсе что большая часть протестующих из Дагестана (поменяли КАМАЗы на новые импортные тягачи,чтобы возить ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЗА РЕЙС)...да и не только они работают "в черную",не платя налоги,не оформляя ИП. Сейчас их прижали,вот они и начали "права качать".Я был с 1998 по 2007 год ИП по данному профилю,так что немного в теме.

Во-первых, не большая часть, а просто часть. Во-вторых, Вы поймите, сегодня сдадутся они, завтра уже мы будем платить за километраж.
Скажите, Вы считаете нормальным, что федеральные трассы, построенные на налоги граждан, делаются платными, но не делаются лучше при этом?

И потом, почему же протестующие из Дагестана, как Вы говорите, работают "в чёрную", не платя налоги? От хорошей жизни?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts