Телеграм

Провал на Южной заделают до субботы

Технический директор ЕДС городского округа Люберцы Алексей Щедров сообщил, что управляющая компания «ЛГЖТ» планирует до 16 сентября заделать дорожный провал на дворовой территории дома №13 на улице Южной. Яма там образовалась после подтопления участка во время ливня. Провал на этом месте появился уже в третий раз, ранее его засыпали щебнем и песком, асфальтировали.

«Управляющая компания все заделает. Будем контролировать, чтобы провал устранили в максимально короткие сроки – до 16 сентября», – сказал Щедров.

По его словам, ресурсоснабжающая организация могла неправильно провести прокладку труб под данным участком дороги, поэтому и появилась проблема.

«Мы направили письмо в водоканал. Они этот вопрос решат», – заключил Щедров. 

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 14.09.17 22:36,  #618109
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Ну вот и дождались.
Текст, как обычно, в стиле ученика начальной школы.

Кстати, управляющая компания всё-таки будет заделывать или контролировать заделывателей?
Мilena 1
• 14.09.17 22:41,  #618110
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-09-14 22:36):
Ну вот и дождались.
Текст, как обычно, в стиле ученика начальной школы.

Кстати, управляющая компания всё-таки будет заделывать или контролировать заделывателей?

Новости убогие, тексты тоже, пишут их, по всей вероятности, юные журналисты Ружицкого.
rufei
• 15.09.17 09:39,  #618117
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Вообще, в таких случаях положено указыватт конкретное лицо которое будет контролировать. Дабы потом было с кого спроситл за сроки и качество. Тут фуфло, а не новость. Отписка.
7fonia
• 15.09.17 09:44,  #618118
7fonia
Сообщений: 1412
Место жительства:
Южная
Статус: оффлайн
Технический директор ЕДС городского округа Люберцы Алексей Щедров О, кого-то с повышением? Или я что-то пропустила?
Мilena 1
• 15.09.17 09:51,  #618122
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата 7fonia (2017-09-15 09:44):
Технический директор ЕДС городского округа Люберцы Алексей Щедров О, кого-то с повышением? Или я что-то пропустила?

Конечно пропустили тему про создание этой самой ЕДС, на которое была политическая воля Ружика .
alexanderkol
• 15.09.17 13:46,  #618145
Сообщений: 7
Место жительства:
Статус: оффлайн
а почему не реагируют на образовавшуюся яму между домами 10 и 12 по ул.Южная? данная яма уже около 2-х лет стоит. Дня дня назад поставили знак "опасная зона".




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts