Телеграм

Пункты голосования для беженцев из Донбасса организуют в Люберцах во вторник

Во вторник в городском округе Люберцы беженцы из ЛНР и ДНР смогут проголосовать о будущем своих территорий, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Секретарь местного отделения «Единой России» Владимир Ружицкий отметил, что на территории округа участки для голосования будут организованы при поддержке Центральной избирательной комиссии России.

«Жители ДНР и ЛНР, а также Херсонской и Запорожской областей ясно поняли, с кем им лучше. 27 сентября беженцы, проживающие сегодня в нашем городском округе, смогут проголосовать за то, чтобы стать неотъемлемой частью нашей страны», - сказал Ружицкий.

На территории Московской области во вторник будут работать участки для голосования в рамках проведения референдумов о присоединении новых территорий к России.

Референдумы о вхождении ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей в состав России проходят с 23 по 27 сентября.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев ранее выразил уверенность в том, что голосование на участках в Подмосковье на референдумах о вхождении ЛДНР, Запорожской и Херсонской областей в состав РФ пройдет по всем стандартам и критериям.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts