Телеграм

Распределительный центр для хранения школьной формы откроется в округе Люберцы

Индивидуальный предприниматель из Малаховки приступил к работам по реконструкции здания бывшей АТС в поселке Малаховка городского округа Люберцы. Соответствующее извещение поступило в Главгосстройнадзор Подмосковья. Разрешение на строительство застройщик получил при сопровождении Центра содействия строительству, сообщает пресс-служба ведомства.

В четырехэтажном здании площадью более 3,6 тыс. кв. метров проведут реконструкцию, которая позволит организовать хранение школьной формы – до 600 тыс. единиц продукции единовременно.

Фактически, здание станет распределительным пунктом для хранения и отгрузки одежды под брендом Sky Lake. Индивидуальный предприниматель специализируется на дизайне и производстве коллекционной школьной одежды с 1 по 11 класс в широкой цветовой гамме. Сегодня швейная фабрика выпускает школьные блузки и рубашки, брюки, сарафаны, пиджаки, жакеты, комплекты для учеников 1-11 классов, а также форму нестандартных размеров. Свою продукцию предприниматель реализует через сеть специализированных магазинов в регионах РФ, на крупнейших маркетплейсах, а также через известные сетевые магазины детских товаров.

Объем инвестиций в реализацию проекта составит порядка 40 млн рублей, а в новом складе будет создано 25 рабочих мест. Завершить реконструкцию предприниматель планирует в марте 2025 года.

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе обращения к жителям региона обратил внимание бизнеса на важность поддержки от ЦСС.

«Еще раз обращаю внимание на важность работы ЦСС. Проект должен продолжаться для того, чтобы не было головной боли у тех, кто строит фабрику, завод или небольшой цех», — сказал Воробьев.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts