Телеграм

Родителей пригласили в поликлиники Люберец для проведения профосмотра и вакцинации малышей

В поликлиниках городского округа Люберцы проводят дни здорового ребенка, сообщает пресс-служба администрации округа.

В дни здорового ребенка можно обратиться по предварительной записи для проведения профилактического осмотра и вакцинации.

Родителей и детей ждут в четверг в поликлинике №1 (улица Авиаторов, дом №5), во вторник и в четверг ждут в поликлинике №2 (улица Назаровская, дом №3), также во вторник и четверг ждут пациентов и в КДО 1 (Красково, Егорьевское шоссе, дом №1, строение 4), во вторник - в КДО 2 (Октябрьский, улица Ленина, дом №48), в среду - в КДО 3 (Томилино, улица Гоголя, дом №13), во вторник - в КДО 4 (м-н Птицефабрика, дом №1, строение 1), в среду - в КДО 5 (Малаховка, Быковской шоссе, дом №40).

К педиатрам и узким специалистам можно записаться несколькими способами: на сайте госуслуг, по телефону 122, через инфомат в поликлинике.

К таким специалистам как невролог, эндокринолог, кардиолог, а также на все виды обследования: ЭКГ, УЗИ, анализы - запись производится через участкового врача или кабинет «Справка в один шаг».

В случае острой боли, признаков ОРВИ у ребенка - прием врача педиатра осуществляется в кабинете неотложной помощи без предварительной записи, в день обращения.

Получение справки о выздоровлении после болезни проводится по предварительной записи, которую необходимо осуществить в день первичного вызова врача.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил важность командной работы в сфере здравоохранения. Он подчеркнул, что сегодня главные врачи, руководители отделений имеют возможность прямой связи с министром здравоохранения области, а также представителями власти.

По его словам, постоянный диалог помогает решать проблемы и слышать новые инициативы, чтобы система здравоохранения работала более эффективно.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts