Телеграм

Россиянам напомнили о возможности бесплатно принять участие в проекте «ТопБЛОГ»

До 23 мая продлится регистрация на второй сезон проекта «ТопБЛОГ», в рамках которого ведущие блогеры и эксперты абсолютно бесплатно обучают всех желающих развивать свои социальные сети и создавать вовлекающий контент, сообщает пресс-служба Минэкономразвития России.

«ТопБЛОГ» - это образовательный проект платформы «Россия – страна возможностей».

В новом сезоне ключевой акцент проекта сделан на обучении ведению блогов в российских социальных медиа: «ВКонтакте», Telegram, «Одноклассниках», «Яндекс.Дзене», Rutube, Yappy. Помимо этих шести основных треков, будущих блогеров ждут три направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление».

Участники проекта получат актуальные знания по ведению своего блога, профессиональное портфолио, возможность отправиться в блог-тур по России и заключить рекламные контракты, поддержку профессионального развития после окончания проекта.

Найти подробную информацию о проекте и подать заявку на участие в новом сезоне можно на сайте https://topblog.rsv.ru. Участвовать в проекте могут все желающие старше 14 лет.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts