Телеграм

Рост ВРП может составить 3% в 2018 году

Власти Подмосковья ставят перед собой задачу увеличить темпы роста валового регионального продукта, в том числе для этого Московская область активно работает с инвестициями, сообщил РИАМО в пятницу министр экономики и финансов Подмосковья Михаил Ан.

«По текущим предварительным прогнозам, в 2018 году плановый объем ВРП составит 4,2 триллиона рублей. Это примерно на 3% выше, чем ВРП прошлого года. Наша главная задача - увеличить темпы роста», - сказал Ан в ходе Петербургского международного экономического форума.

Он добавил, что Подмосковье активно работает с инвестициями и поиском источников дополнительных доходов, чтобы расти более амбициозными темпами.

В частности, в пятницу власти Подмосковья подписали двустороннее соглашение о сотрудничестве с Роснефтью». Ан рассказал, что в соглашении зафиксированы основные моменты, - в целом экономическое сотрудничество, увеличение доходной базы региона, и ключевым элементом явилась цель бесперебойных поставок топлива для сельхозпроизводителей региона. 

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента Российской Федерации. В этом году ПМЭФ длится с 24 по 26 мая. Главной темой форума стало создание экономики доверия.

На ПМЭФ-2018 подмосковные власти планируют заключить 20 соглашений на общую сумму около 30 миллиардов рублей.

«Важный форум для нас. Мы очень надеемся, что в этой непростой политической ситуации мы будем находить новых партнеров, привлекать их, создавать им условия, рушить барьеры, которые мешают бизнесу», - сообщил ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев.

В работе форума также принимает участие министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрей Разин. Он активно работает на сессиях форума и планирует провести ряд важных встреч с представителями федеральной и региональной власти, а также с отечественными сельхозпроизводителями. В частности, в программе Разина запланированы встречи с министрами сельского хозяйства ряда регионов России.

По материалам Riamo.ru

Комментарии

Зяма
• 25.06.13 21:05,  #445871
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5874
искренне сочувствую родным и близким
LELI
• 25.06.13 22:39,  #445879
Сообщений: 218
Место жительства:
север
Статус: оффлайн
Ужас! Жалко парня и родителей тоже жалко.
Vovcike
• 26.06.13 11:40,  #445919
Vovcike
Сообщений: 2339
Место жительства:
Некрасовка
Статус: оффлайн
Молитесь за него. Господь Бог милостив.
Спаси его Бог.
Ursula
• 27.06.13 07:58,  #446072
Ursula
Сообщений: 972
Место жительства:
Москва
Статус: оффлайн
Это единичный случай?
Ходит слух,что еще 3подростка в Люберцах на Северной стороне найдены
mistake1982
• 27.06.13 10:24,  #446080
mistake1982
Сообщений: 2077
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Абисл (2013-06-27 07:58):
Это единичный случай?
Ходит слух,что еще 3подростка в Люберцах на Северной стороне найдены


аналогично, вчера звонил родственник 16лет, сказал, что там же на школьном дворе был парень повешен на турниках(не самоубийство),а с ним рядом девушка, а в мусорном контейнере около школы найден еще труп..Господи..проверьте кто-нибудь информацию..
MUGUET
• 27.06.13 10:30,  #446083
Сообщений: 1
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я близкий член семьи. Вы что за чепуху пишите! Он не был суицидником! Ооочень актуально с Вашей стороны помочь милиции замять это дело, чтобы не искать убийцу! Какая к черту записка???! Вы ее от куда высрали??? Сами написали??? А то что у него две борозды на шеи, не чего??? Да я бы на месте родителей подала на вас в суд за клевету и оскорбление!
Я конечно понимаю что Вам нужен хоть какой-то материал, о чем можно написать... ПИШИТЕ ТОГДА ПРАВДУ! Парня - УБИЛИ! Об этом многие факты говорят!
Morgan
• 27.06.13 11:27,  #446093
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата MUGUET (2013-06-27 10:30):
Я близкий член семьи. Вы что за чепуху пишите! Он не был суицидником! Ооочень актуально с Вашей стороны помочь милиции замять это дело, чтобы не искать убийцу! Какая к черту записка???! Вы ее от куда высрали??? Сами написали??? А то что у него две борозды на шеи, не чего??? Да я бы на месте родителей подала на вас в суд за клевету и оскорбление!
Я конечно понимаю что Вам нужен хоть какой-то материал, о чем можно написать... ПИШИТЕ ТОГДА ПРАВДУ! Парня - УБИЛИ! Об этом многие факты говорят!

Примите соболезнования.

Про записку и суицид в заметке сообщил Интерфакс, со ссылкой на представителя полиции: http://www.interfax-russia.ru/Center/citynews.asp?id=411890
Ольгунчик
• 27.06.13 11:45,  #446099
Сообщений: 152
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата mistake1982 (2013-06-27 10:24):


аналогично, вчера звонил родственник 16лет, сказал, что там же на школьном дворе был парень повешен на турниках(не самоубийство),а с ним рядом девушка, а в мусорном контейнере около школы найден еще труп..Господи..проверьте кто-нибудь информацию..

Я тоже слышала такую инфу! Неужели нет точных данных?????
Ursula
• 27.06.13 12:09,  #446104
Ursula
Сообщений: 972
Место жительства:
Москва
Статус: оффлайн
Вот и мне вчера два разных человека сообщили,что найдено в районе 13ки еще одно тело и где-то еще два (могу исказить,кажется в районе Наташинского парка).Один из тех,кто сообщил такую информацию,сосед по дому одного из парней,другой даме сообщила родственница....По словам тех,кто рассказывал: 3ое повешены
Не исключаю,что информация искажена и возможно что-то "надуманно"...
Тимофей
• 27.06.13 13:22,  #446129
Тимофей
Сообщений: 5098
Место жительства:
Пятак
Статус: оффлайн
Нужно усилить борьбу с наркоторговцами.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts