Телеграм

Руководители управлений и ведомств Люберец отчитались о работе на оперативном совещании

В понедельник в администрации Люберец состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий, сообщает пресс-служба администрации городского округа.

Оперативную обстановку доложил начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев. По его словам, с 4 по 11 июля в дежурной части управления зарегистрировано 2020 обращений граждан.

Замначальника Люберецкого гарнизона пожарной охраны Евгений Германов отметил, что за отчетный период в округе произошло 6 пожаров.

По словам начальника управления ЖКХ администрации округа Владимира Караваева, за неделю не было аварийных отключений на сетях. В ЕДС ЖКХ округа поступило 5033 обращения граждан. 

Руководитель управления МособлЕИРЦ по городскому округу Люберцы Елена Мотыль рассказала о работе организации. По состоянию на 8 июля сбор платежей за ЖКУ составил 25%.

Начальник управления благоустройства Рим Каримов сообщил, что управляющими и подрядными организациями ежедневно проводились работы по содержанию городских и дворовых территорий. Для этого привлекли 107 единиц спецтехники и 1070 человек. Собрано и вывезено порядка 660 куб м мусора.

Начальник отдела Раменского подразделения «Мосавтодора» Иван Крупенин отметил, что в работах по содержанию сети региональных автодорог и объектов дорожной инфраструктуры в нормативном состоянии было задействовано 47 дорожных рабочих и 37 единиц спецтехники. 

Замглавы администрации муниципалитета Александр Сорокин подчеркнул, что в рамках летнего содержания городских автодорог производились ежедневные работы по влажной уборке и очистке проезжих частей, пешеходных переходов, тротуаров и остановочных пунктов от мусора и смета. Для этих целей было задействовано 107 единиц дорожной техники и 132 человека. Вывезли порядка 218 куб. м, 148 куб. м смета.

Руководитель Люберецких парков Алексей Орлов рассказал о содержании парковых зон в округе и проводимых в парках культурно-массовых мероприятиях.

Замруководителя подразделения регоператора «ЭкоЛайн-Воскресенск» в Люберцах Алексей Гвоздев отметил, что с 4 по 10 июля было вывезено 37082 куб. м ТКО, из них – 3650 кубометров «сухих» отходов, а также 30 кубометров мусора с несанкционированных свалок.

Директор ЕДДС-112 Виталий Богданов доложил, что за неделю в службу поступило 8102 обращения граждан, из них 673 - на горячую линию администрации и 7429 - по единому номеру 112.

Главврач ЛОБ Дмитрий Семенцов рассказал о работе учреждения за неделю.

Начальник управления территориальной политики и социальных коммуникаций администрации округа Дмитрий Баранов доложил об обращениях граждан, а также о том, как шла работа по исполнению поручений главы Люберец.

Замглавы администрации Андрей Сыров рассказал о спортивных мероприятиях, прошедших за отчетный период.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts