Телеграм

Ружицкий побывал в гостях у инвалида

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник вручил жителю, страдающему детским церебральным параличом (ДЦП), электрический трехколесный велосипед и поздравил его с днем рождения.

«Поздравляю с днем рождения люберчанина Вячеслава Шохалевича. Сильный духом и красивый душой – он мужественно преодолевает все жизненные трудности. От всей души поздравляю Вячеслава и его семью с праздником! Пусть судьба хранит вас от всех ненастий! Счастья вам, здоровья, энергии и сил», – сказал Ружицкий.

По словам его мамы Марии Шохалевич, во время празднования Дня города Слава катался на велосипеде в парке около администрации.

«К нему подошел молодой человек и спросил, почему такой старый велосипед, и предложил попросить главу муниципалитета помочь приобрести новый. Слава ему дал знать, что никогда ни у кого ничего не просит. Молодой человек сам подошел к главе горокруга и рассказал ситуацию инвалида, который катается на сломанном велосипеде. Владимир Петрович сразу сказал, что поможем», – пояснила Шохалевич.

Она отметила, что вчера Слава приехал из санатория. Им позвонили из администрации и сказали, что сегодня привезут велосипед. Славе 42 года, у него ДЦП, от которого он лечится всю жизнь.

«Мы делаем гимнастику, массажи, ванны с травами. Улучшения есть, несмотря на возраст. Он еле ходит, но как только садится на велосипед, чувствует себя уверенно. Это его стихия», – добавила мама Славы.  

Комментарии

Nd_18
• 09.11.18 01:32,  #636310
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ружицкий иногда работать не пробовал? А то таскается то к Славе, то к Свете, то к Ване с подарками, режет ленточки, пилит .... бюджет. Ему бы полезно было свою работу иногда делать, между свадебными церемониями.
pirat
• 09.11.18 08:24,  #636315
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Может соберёмся все и пойдём в гости к усатому (где он там?,в Малаховке вроде живет?!) . Народу то много, а он один бедный .
ЛСВ
• 09.11.18 09:05,  #636318
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2018-11-09 01:32):
Ружицкий иногда работать не пробовал? А то таскается то к Славе, то к Свете, то к Ване с подарками, режет ленточки, пилит .... бюджет. Ему бы полезно было свою работу иногда делать, между свадебными церемониями.

А как вы себе представляете работу идеального мэра?
Hella
• 09.11.18 09:38,  #636324
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата pirat (2018-11-09 08:24):
Может соберёмся все и пойдём в гости к усатому (где он там?,в Малаховке вроде живет?!) . Народу то много, а он один бедный .



А мы такой компанией
Возьмем да и припремся к ..... (с)
[sm153]
Колесникова Елена Алексеевна
• 09.11.18 11:25,  #636340
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6716
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата pirat (2018-11-09 08:24):
Может соберёмся все и пойдём в гости к усатому (где он там?,в Малаховке вроде живет?!) . Народу то много, а он один бедный .

А что вы хотите ему подарить?
pirat
• 09.11.18 17:33,  #636356
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2018-11-09 11:25):
А что вы хотите ему подарить?

Я б сказал, и думаю народ бы присоединился с такими же подарками , но не хочу чтоб Любернет мучил отдел К. Любернетовские ведь не бурята МВД Бурятии заинтересовалось комментаторами сайта «Номер один»
Дембель
• 09.11.18 19:46,  #636365
Дембель
Сообщений: 4812
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2018-11-09 11:25):
А что вы хотите ему подарить?

Пиздюлей надавать..... разве не заслужил?????????????????????????????????????????????????????????????
pirat
• 09.11.18 20:10,  #636367
pirat
Сообщений: 517
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Дембель (2018-11-09 19:46):
Пиздюлей надавать..... разве не заслужил?????????????????????????????????????????????????????????????

Заслужил, конечно ! Только толку мало от этих пи.... наказание должно быть уроком будущем....
Johnson
• 09.11.18 20:32,  #636370
Johnson
Сообщений: 816
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Дембель (2018-11-09 19:46):
Пиздюлей надавать..... разве не заслужил?????????????????????????????????????????????????????????????


Цитата pirat (2018-11-09 20:10):
Заслужил, конечно ! Только толку мало от этих пи.... наказание должно быть уроком будущем....

О! Радикалы в чатике! Приикоольно




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts