Телеграм

Ружицкий попросил рассказывать о нарушениях

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий попросил жителей сообщать ему о нарушениях сроков и качества ремонта подъездов.

Во вторник Ружицкий проверил качество выполненных работ в подъезде дома №4, корпуса 2 по улице Авиаторов.

«Мы регулярно контролируем, как ведется ремонт в подъездах в городском округе Люберцы. Информацию о ходе ремонта мы регулярно подаем в социальные сети, в СМИ. Если жители видят, что есть отставание или качество работ страдает, я прошу сигнализировать об этом мне в социальные сети, чтобы мы незамедлительно принимали меры», – сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что работы в подъездах ведутся строго по графику.

«Есть определенные проблемы по ряду управляющих компаний, например, «Потенциал» в Малаховке и Марусино, ряду других в поселке Октябрьский. Администрация ведет постоянную работу с ними, чтобы они не отставали», – пояснил Ружицкий.

Он напомнил, что в плане на 2018 год числятся 1 329 подъездов. На данный момент уже отремонтировали 749 – 57% от общего количества.

«Я уверен, что мы с работой справимся, подъезды отремонтируем в срок. Ставлю задачу до первого ноября. То же самое касается и замены лифтов в рамках капитального ремонта. Эта работа тоже будет вестись по графику», – отметил Ружицкий.

По его словам, ремонт подъездов – это процесс постоянный. Особенно он нужен там, где его давно не проводили. Также каждые 5-7 лет необходимо обновлять подъезды. 



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts