Телеграм

Ружицкий поздравил люберчанок с 8 Марта

В четверг, 5 марта, во дворце спорта «Триумф» состоялся концерт, посвященный Международному женскому дню. С поздравительными словами выступил в этот вечер глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

«Дорогие люберчанки! По доброй традиции мы собираемся в этом зале в преддверии самого весеннего, самого теплого и долгожданного праздника весны – 8 марта. От всей души желаю вам огромного женского счастья, любви, спокойствия, мира, добра! Пусть рядом с вами всегда будут только достойные люди, надёжное мужское плечо! И пусть ваши мужчины каждый день – не только 8 марта – говорят вам комплименты, носят на руках, дарят цветы, благодарят за то, что вы рядом!» – начал свое выступление Владимир Ружицкий.

Теплые слова услышали люберчанки, занятые в системе образования и здравоохранения, где трудится больше всего представительниц прекрасного пола. Не остались без внимания и женщины, успешно несущие службу по охране общественного порядка и борьбе с преступностью в Управлении внутренних дел. 

Почетными гостями торжества стали женщины-ветераны и труженицы тыла. Искренне поздравления получили мамы, в чьих семьях воспитываются приемные дети, а также семьи с тремя и более детьми.

«Особое уважение - многодетным семьям. В Люберцах 3067 семей  воспитывают троих и более детей. Вы настоящие героини - у вас хватает времени и сил на всё! Отдельные слова благодарности и искреннего восхищения – замещающим семьям. В нашем округе 468 таких семей. Вы подарили детям самое главное: тепло и любовь родного дома. В первую очередь, это заслуга женщин, матерей! Низкий вам поклон!», - сказал Владимир Ружицкий. 

Депутаты Мособлдумы Дмитрий Дениско и Игорь Коханый также поздравили люберчанок с Международным женским днем.

В программу вечера вошли выступления творческих коллективов городского округа Люберцы.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts