Телеграм

Ружицкий призвал люберчан к бдительности

«Один из способов надежно защититься от терроризма - это бдительность. Поэтому каждый житель района должен внимательно следить за происходящем во дворах и подъездах. И при малейшем подозрении сообщать в Службу «112», - сказал глава Люберец Владимир Ружицкий в ходе мероприятия.

Глава высказал мнение, что без плотного взаимодействия участковых со старшими по подъездам и председателями советов домов порядок в Люберцах «удержать будет нелегко».

«Я призываю всех жителей района плотно сотрудничать с силовыми структурами, потому что именно от этого сегодня зависит безопасность каждого», - добавил глава.

Напомним, несколько недель назад в Люберецком районе задержали жителя Дагестана, который принадлежал одной из террористических группировок и находился в федеральном розыске.

По материалам Интерфакс

Комментарии

Колесникова Елена Алексеевна
• 19.08.16 16:29,  #583931
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И как это осуществить? Я должна ходить по квартирам в своём подъезде и требовать от новых поселенцев разъяснений, кто они, и почему вдруг здесь живут?
Olchik
• 19.08.16 16:36,  #583932
Olchik
Сообщений: 1053
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2016-08-19 16:29):
И как это осуществить? Я должна ходить по квартирам в своём подъезде и требовать от новых поселенцев разъяснений, кто они, и почему вдруг здесь живут?

А почему нет? Глядишь и мужичка какого подыщете:)
Колесникова Елена Алексеевна
• 19.08.16 16:40,  #583933
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Olchik (2016-08-19 16:36):
А почему нет? Глядишь и мужичка какого подыщете:)

Подыщешь тут!( Они все таборами послеляются, - с огромным количеством жён и детей.
Доктор Ливси
• 19.08.16 19:08,  #583941
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Участковые совсем работать не хотят? Какие полномочия есть у жильцов для сбора информации о квартирантах?
Колесникова Елена Алексеевна
• 19.08.16 20:57,  #583957
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2016-08-19 19:08):
Участковые совсем работать не хотят? Какие полномочия есть у жильцов для сбора информации о квартирантах?

Да, к чему они нас призывают? Может, надо всем в казаки податься? Нагайку выдадут, - с ней и к соседу в гости зайти приятнее.
В советское время были модны всякие добровольные помощники, - "юный друг" называлось это.
zajka
• 20.08.16 00:19,  #583969
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
это участковый и представители УК должны ходить по квартирам и выявлять кто там живет.
ЛСВ
• 20.08.16 00:33,  #583971
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Колесникова Елена Алексеевна (2016-08-19 20:57):
Нагайку выдадут, - с ней и к соседу в гости зайти приятнее.

Кожаную плетку просите у Ружицкого )
Колесникова Елена Алексеевна
• 20.08.16 00:39,  #583972
Колесникова Елена Алексеевна
Сообщений: 6717
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вот слова Ружицкого:
«Я призываю всех жителей района плотно сотрудничать с силовыми структурами, потому что именно от этого сегодня зависит безопасность каждого».
Как плотно и с кем конкретно сотрудничать он не разъяснил.
Еремей
• 20.08.16 10:18,  #583994
Еремей
Сообщений: 312
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
"...Без плотного взаимодействия участковых со старшими по подъездам и председателями советов"
ничего хорошего из затеи усилить бдительность не получится? А вышеназванные граждане - это кто? Часом, не из тех же "люберчан", которым принадлежит едва ли не всё, что связано с торговлей и "общепитом"?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts