Телеграм

Ружицкий проверил «Люберецкую теплосеть»

Глава Люберец принял участие в смотре коммунальной техники городского округа и проверил готовность к зиме аварийно-восстановительных бригад «Люберецкой теплосети». По его словам, «Люберецкая теплосеть», в которой сегодня работает 722 человека, готова к зиме на 100%.

«С 1 сентября теплосеть стала обслуживать и Малаховку – раньше на ее балансе были только Люберцы. До января планируется передать и остальные поселки в ведение «Люберецкой теплосети»», – рассказал глава.

На вооружении аварийно-диспетчерской службы имеется пять экскаваторов разного объема, пять аварийно-ремонтных автомобилей, дизельный передвижной генератор на 200 киловатт, стационарный на 700 киловатт, два автокрана, один компрессор, пять небольших электростанций на 10 киловатт, оборудование для соединения пластиковых труб и для работы в ночное время.

Теплосеть регулярно обновляет свой парк, так, в 2017 году закупили два новых аварийно-ремонтных автомобиля на базе «Газель Next», с дизельным двигателем. Также были приобретены две мобильные дизельные котельные на 1 мегаватт каждая.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Доктор Ливси
• 18.10.17 20:48,  #619846
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
"Сегодня, 18 октября, глава Люберец принял участие в смотре коммунальной техники городского округа и проверил готовность к зиме аварийно-восстановительных бригад «Люберецкой теплосети». По его словам, «Люберецкая теплосеть», в которой сегодня работает 722 человека, готова к зиме на 100%."
Причем смотр коммунальной техники и готовность Теплосети?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts