Телеграм

Ружицкий рассказал, где все еще не убран снег

Глава Люберец заявил, что основной объем снега в горокруге убран, осталось навести порядок на проселочных дорогах и эстакадах.

«Основной объем снега убран. Спасибо всем дорожникам за качественную работу. Теперь осталось навести порядок на эстакадах, на обочинах, на разделительных полосах и на проселочных дорогах. Именно по этим местам есть замечания у жителей», – сказал Ружицкий.

Напомним, отчеты по уборке дорог жители могут увидеть в официальных аккаунтах Instagram управления дорожного хозяйства Люберец.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Доктор Ливси
• 07.03.18 10:42,  #626951
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
«Основной объем снега убран. Спасибо всем дорожникам за качественную работу. Теперь осталось навести порядок на эстакадах, на обочинах, на разделительных полосах и на проселочных дорогах. Именно по этим местам есть замечания у жителей», – сказал Ружицкий.....
Нигде снег нормально не убран....
Мирослава
• 07.03.18 11:11,  #626954
Мирослава
Сообщений: 80
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Он на улицу видимо не выходит, снег с человеческий рост везде лежит.
AAN
• 07.03.18 12:28,  #626960
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А что разве снег убирается в Люберцах?!))) Засиделись господа администрации вместе с Ружиком, вышли бы из служебных машин и вместе с простым народом , да на "чищенные" улицы, упали бы по несколько раз...вот и увидели как убирают город...
AAN
• 07.03.18 12:29,  #626961
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2018-03-07 10:42):
«Основной объем снега убран. Спасибо всем дорожникам за качественную работу. Теперь осталось навести порядок на эстакадах, на обочинах, на разделительных полосах и на проселочных дорогах. Именно по этим местам есть замечания у жителей», – сказал Ружицкий.....
Нигде снег нормально не убран....

БРЕХУН и ТРЕПЛО!!!!
Мilena 1
• 07.03.18 13:10,  #626963
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата AAN (2018-03-07 12:28):
А что разве снег убирается в Люберцах?!))) Засиделись господа администрации вместе с Ружиком, вышли бы из служебных машин и вместе с простым народом , да на "чищенные" улицы, упали бы по несколько раз...вот и увидели как убирают город...

Зачем им сейчас снег убирать, они к паводку готовятся, отчитываются о единицах техники.
Hella
• 07.03.18 14:06,  #626967
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-03-07 13:10):
Зачем им сейчас снег убирать, они к паводку готовятся, отчитываются о единицах техники.

Лодками запасаются??
Доктор Ливси
• 07.03.18 16:40,  #626974
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-03-07 14:06):
Лодками запасаются??

Скорее всего только отчетами...
Hella
• 07.03.18 19:33,  #626991
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
А я нашла, куда снег складируют!
За жк Академический - у их подземного гаража - гигантская куча, на десяток камазов хватит!


Ракурс неудачный, на самом деле высота кучи - в два человеческих роста минимум.
blond
• 07.03.18 22:07,  #627015
Сообщений: 747
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
У детсада №68 на Кирова тоже куча снега нехилая. Убирать её , похоже, и не собираются.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts