Телеграм

Ружицкий рассказал о новом маршруте 50К

Как рассказал Владимир Ружицкий, маршрут №50К, который открылся в городском округе Люберцы, будет ходить от железнодорожной станции «Томилино» до ТЦ «Реал» в Котельниках.

Автобус будет следовать по улице Никитина, через 1-й Панковский проезд, Октябрьский проспект, дальше в Москве – по Лермонтовскому проспекту, Хвалынскому бульвару, улицам Привольной, Саранской, Генерала Кузнецова, Авиаконструктора Миля, Маршала Полубоярова и Новорязанскому шоссе. На линии будет работать шесть единиц малого класса, интервал движения составит 10-15 минут, время в пути – примерно 50 минут.

«Также хочу напомнить, что отменены межрегиональные маршруты №№411, 560 и 561. Министерство транспорта Московской области по предварительному согласованию с администрацией района приняли решение об их отмене», – добавил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

dimir70
• 24.05.17 21:09,  #611810
Сообщений: 61
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
а Красково опять в пролёте,до Выхино как отменили 346 маршрут,так и остался только автобус.Почему все маршруты ходят от Томилино,даже до Белой дачи,а в Красково ничего не ходит,в Красково что,не люди живут что ли
Лионель
• 24.05.17 22:35,  #611813
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Цитата dimir70 (2017-05-24 21:09):
а Красково опять в пролёте,до Выхино как отменили 346 маршрут,так и остался только автобус.Почему все маршруты ходят от Томилино,даже до Белой дачи,а в Красково ничего не ходит,в Красково что,не люди живут что ли


А какой номер автобуса остался?
Мilena 1
• 24.05.17 22:44,  #611817
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Лионель (2017-05-24 22:35):
А какой номер автобуса остался?

346-й автобус. Отменили маршрутки, которые были тоже под номером 346
dimir70
• 24.05.17 22:47,  #611818
Сообщений: 61
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-05-24 22:44):
346-й автобус. Отменили маршрутки, которые были тоже под номером 346

и ходит он непонятно,иногда очень долго ждать,и проезд 68 руб до выхино, а на маршрутке50 руб было
путешественник
• 25.05.17 03:21,  #611831
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
А куда 55 маршрут делся? Как с д. Кирилловка и Егорово добраться до Люберец и метро? Опять там нелюди живут?
Зяма
• 25.05.17 06:23,  #611833
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн
Цитата:
Автобус будет следовать по улице Никитина, через 1-й Панковский проезд, Октябрьский проспект, дальше в Москве – по Лермонтовскому проспекту, Хвалынскому бульвару, улицам Привольной, Саранской, Генерала Кузнецова, Авиаконструктора Миля, Маршала Полубоярова и Новорязанскому шоссе. На линии будет работать шесть единиц малого класса, интервал движения составит 10-15 минут, время в пути – примерно 50 минут.

На Хвалынский бульвар с Лермонтовского проспекта из Люберец не попасть.

Знание местности это "конёк " Ружицкого.
nat67
• 25.05.17 08:27,  #611837
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата путешественник (2017-05-25 03:21):
А куда 55 маршрут делся? Как с д. Кирилловка и Егорово добраться до Люберец и метро? Опять там нелюди живут?

На сколько я знаю. видела из окон 55к ходит, он идет до платформы Ухтомская. А моя мама видела, что 50 идет мимо нас и он как раз идет мимо метро Котельники.
kiss
• 25.05.17 12:31,  #611853
kiss
Сообщений: 2682
Место жительства:
Красково
Статус: оффлайн
Цитата dimir70 (2017-05-24 22:47):
и ходит он непонятно,иногда очень долго ждать,и проезд 68 руб до выхино, а на маршрутке50 руб было

от Красково до Коренево проезд на этом автобусе стоит 46руб! Чтоб понять человеку несведущему, надо сказать, что тот маршрут, за который предполагаются эти деньги, можно пройти за 10 минут. Просто какой-то золотой автобус.
Myself
• 25.05.17 13:25,  #611857
Сообщений: 233
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Зяма (2017-05-25 06:23):
На Хвалынский бульвар с Лермонтовского проспекта из Люберец не попасть.

Знание местности это "конёк " Ружицкого.

А я весь последний год, двигаясь из Люберец, с Лермонтовского проспекта поворачивала на Хвалынский. У меня какая-то альтернативная карта?
На светофоре с дублера в сторону центра развернуться на дублер в сторону области. Вы же не будете отрицать, что дублеры являются частью Лермонтовского проспекта?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts