Телеграм

Ружицкий возглавил медиарейтинг

Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий чаще остальных глав городов Подмосковья упоминается в СМИ, сообщает Центр мониторинга и анализа "Смимонитор".

Такие результаты получены в ходе исследования, проведенного центром «Смимонитор». Была проанализирована медиаактивность глав муниципальных образований Московской области за период с апреля 2018 года по апрель 2019-го.

В аналогичном рейтинге прошлого года Владимир Ружицкий также занял первое место. За прошедший год количество упоминаний Ружицкого выросло и составляет около 12,4 тысячи. На втором месте — глава Балашихи.

Лидерство в рейтинге Владимира Ружицкого напрямую связано с активностью в этом городском округе в социальной сфере и сфере ЖКХ. Медиа активно пишут о широкомасштабных проектах строительства жилых домов, в том числе для социально незащищенных категорий граждан.

Говорится и о критике администрации округа в адрес управляющих компаний в сфере ЖКХ. Из других затрагиваемых тем — внедрение системы раздельного сбора отходов, а также повышение тарифов за вывоз мусора, в частности твердых коммунальных отходов, происходящее в рамках стартовавшей в этом году «мусорной реформы».

Комментарии

Мilena 1
• 18.04.19 19:32,  #644572
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Сколько из 12,4 тыс. упоминаний положительных, а сколько отрицательных? Новость об этом умалчивает.

Hella
• 18.04.19 19:35,  #644574
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Напомнило


Nd_18
• 18.04.19 22:08,  #644579
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ружицкий чихнул 5 раз, об этом написали 150 раз в местной прессе.

Наркoм
• 19.04.19 05:10,  #644583
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А мне понравилась новость. Понимаешь насколько мощная PR-команда у Ружицкого. И лютая очень.

7enov
• 19.04.19 07:40,  #644588
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
по-моему тут всё наоборот.
Если, ну скажем, предприятие общественного питания хорошее, всё чисто, быстро и вкусно, то посетителями это воспринимается как должное, все обмениваются любезностями с официантами и довольные уходят.
А когда столы грязные, солонок не хватает и другой столовки поблизости нет - вот тогда и начинается "медийность": Пригласите менеджера, как фамилия директора, я на вас жалобу накатаю коллективную, и отзывы на яндексе...

AAN
• 19.04.19 07:43,  #644589
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
lubernet.ru (2019-04-18 19:32)Глава Люберец возглавил рейтинг медиактивности глав Подмосковья.

Ссылка на новость
ИДИОТ!!!ИДИОТИЗМ!!!

Hella
• 19.04.19 08:27,  #644592
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Кстати, а у нас что, несколько глав Подмосковья?


Наркoм
• 19.04.19 09:39,  #644598
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
7enov (2019-04-19 07:40)по-моему тут всё наоборот.
Если, ну скажем, предприятие общественного питания...
Аллегория хорошая. Но вы много плохих новостей о Петровиче видели?
Последнее, что активно обсуждалось и здесь, что жена стало вдруг много зарабатывать. Ну это за уши притянуто в негатив. Может она безнесвуменка талантливая?
А больше и нет ни чего.
Так что, столы хоть и грязные, а повара все равно все хвалят.

Наркoм
• 19.04.19 09:42,  #644599
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
AAN (2019-04-19 07:43)ИДИОТ!!!ИДИОТИЗМ!!!
Цвет настроения синий?
Hella (2019-04-19 08:27)Кстати, а у нас что, несколько глав Подмосковья?
Хороший вопрос! Как вы думаете, они что-то знают или это фиаско, братан?





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts