Телеграм

Ружицкий: высаженные на клумбы цветы прижились, несмотря на холода

Как сообщил на совещании Владимир Ружицкий, несмотря на суровые погодные условия, все высаженные цветы прижились.

«В летний период на территории округа запланированы мероприятия по озеленению и цветочному оформлению горизонтальных и вертикальных клумб и цветников, формированию газонов с посевом травы. В этом году мы порадуем жителей цветочными клумбами с новыми дизайнерскими решениями по их оформлению, ампельными цветами в вазонах на опорах уличного освещения», – пояснил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

AAN
• 16.05.17 11:39,  #611194
Сообщений: 197
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А где же эти клумбы и цветы?!))) Опять вранье!На Воинов-Интернационалистов около памятника Вертолет, полузамерзшие тюльпаны и грязь кругом... Ни одного свежего цветка... О вот мусора все больше и больше.... Оскверняют память...
Ларио
• 16.05.17 13:14,  #611203
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Кто то видел прижившиеся цветы?
Hella
• 16.05.17 23:20,  #611267
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Вообще интересно, как за такой короткий период, да ещё и в холода, они определили, что цветы прижились?
sofriN
• 17.05.17 23:45,  #611349
Сообщений: 691
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата AAN (2017-05-16 11:39):
А где же эти клумбы и цветы?!))) Опять вранье!На Воинов-Интернационалистов около памятника Вертолет, полузамерзшие тюльпаны и грязь кругом... Ни одного свежего цветка... О вот мусора все больше и больше.... Оскверняют память...

на вертолете высажены тюльпаны в прошлом году
Hella
• 18.05.17 08:06,  #611350
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
О, это рядом с администрацией!

Уважаемый sofriN, а как быть с лужей на переходе у РТА, возле новостройки? Помнится, Вы обещали разобраться....
sofriN
• 18.05.17 16:27,  #611379
Сообщений: 691
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2017-05-18 08:06):
О, это рядом с администрацией!

Уважаемый sofriN, а как быть с лужей на переходе у РТА, возле новостройки? Помнится, Вы обещали разобраться....

Обманул наверное, не помню про вашу лужу ничего=)
Джейка
• 18.05.17 17:21,  #611382
Джейка
Сообщений: 200
Место жительства:
Статус: оффлайн
Я видела за Гренадой бегонию всегдацветущую на круглой клумбе-живая))))
Hella
• 18.05.17 19:16,  #611384
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата sofriN (2017-05-18 16:27):
Обманул наверное, не помню про вашу лужу ничего=)

Было как-то, перечисляла несколько луж. Не могу найти ту тему.
Но могу повторить своё сообщение из другой темы
Цитата Hella (2017-04-18 16:56):
На днях закончили насыпать землю - формировать газон возле нового дома на чётной стороне Комсомольского.
Смотрите, как чудесно.

Лужа - вечная, как была, так и есть. Земля насыпана в лужу.
Интересно, что быстрее произойдёт - земля расползётся и займёт всё пространство до дороги или газон превратится в болото?


Лужа реально вечная, высыхает только в жару. Или в мороз. Чтобы пройти, людям приходится выходить на проезжую часть, а так как там пешеходный поток большой, то это не весело




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts