С 1 марта на Люберецком районном телевидении уникальная программа о безопасности и происшествиях

           В первый день весны на ЛРТ выходит новая информационная программа «Патрульный участок». Раз в неделю телезрители Подмосковных Люберец и района смогут наблюдать за тем, что происходит в жизни Люберецкого района.
 
«Патрульный участок» - это дневник жизни города и района. В каждом выпуске программы - новости с дорог, сводки ДТП и пожаров, анализ происшествий и криминальная хроника. «Патрульный участок» - это напоминание о том, что любая неосторожность и невнимательность могут привести к серьёзным, зачастую трагическим последствиям.
 
«Патрульный участок» - это не только хроника происшествий за последнюю неделю. Это ещё и история подвига тех, о ком не принято вспоминать, пока не приходит беда: оперативность пожарных, профессионализм спасателей, компетентность врачей, мужество защитников правопорядка и многое другое.
 
В еженедельной программе смотрите рубрики:
  
«Специальный комментарий» – мы расскажем о главном:

как избежать квартирной кражи и обезопасить свой дом от спонтанного возгорания, какие наказания грозят за те или иные правонарушения, что делать в случае утечки газа или ртути, что такое «тревожный чемоданчик» и зачем он нужен, для чего необходимо гасить свет перед выходом из дома и многое другое - комментарии от должностных лиц и компетентных специалистов к самым интересным сюжетам в программе «Патрульный участок»; 
 
«Внимание, Розыск!»
Еженедельное информирование телезрителей о пропавших. Возможно, вы видели этого человека и сможете помочь сотрудникам люберецкого розыска найти его;
 
Есть вопрос - обращайтесь в «Патрульный участок»
 - в каждой программе в рубрике «Есть вопрос» специалисты помогут разобраться в актуальных проблемах и ответят на интересующие вопросы телезрителей.

Адрес электронной почты для информационных поводов: ltv.zamred@mail.ru и рабочий телефон: 8(498) 642-19-52.
 
Смотрите нас с 1 марта по понедельникам  в 20:15 на Подмосковном канале в эфире Люберецкого районного телевидения.
  
«Патрульный участок» - оперативно, достоверно и интересно

Подробнее о Люберецком телевидении

Реклама на Люберецком телевидении





Комментарии

  • 06.03.10 11:02 Rida#202314
    Очень интересная программа! Я сама сейчас живу в Ижевске, но родом из Люберец и мне не безразлично что тут творится. Так что очень хотелось бы и дальше смотреть эту программу!...

  • 05.03.10 23:18 GOOD_X#202296
    Итак, сегодня днем мне пришел положительный ответ на мою тему!!! УРАААААААААА!!!

    А также автор программы сообщил, что "Патрульный Участок" 8 марта не выйдет, и переносится на следующий день - 9 марта. Это связано с женским днем, так что будем ждать очередного надеемся интересного эфира какой мы увидели в прошлый раз!!!!!!

  • 04.03.10 21:13 GOOD_X#202108
    А фиг его знает, но тема интересная, сегодня дали ответ мне в почту, что будут над ней работать)))

    Я думаю не закроют, раз в этой программе анонсируют телефон "доверия" УВД, то с этой программой все будет окей) Тем более, там сами опрошенные люди говорили кто как работает в правоохранительных органах, а не журналисты)

    А если это произойдет, будем возмущаться! И нужно тогда поддержать ее.. Правда, почему-то конечных титров не было, а все-таки хотелось узнать кто над ней трудиться.

  • 03.03.10 22:52 Nivovod#201977
    GOOD_X (2010-03-03 22:35)Забыл отписаться!

    Что скажу: первая их программа - весьма смелая, где затронули и работу УВД, и работу городского суда, а также прокуратуру))) Особенно понравилось мне вступление диктора) Красиво придумали.

    В общем, желаю этой программе творческих реализаций. И не останавливаться на достигнутом!

    P.S.: Я тему предложил свою на расследование, и скинул на почту программы, смотрите там...
    Да уж, действительно смелость неописуемая - передача про палочно-полицейские новости да еще с затрагиванием органов суда и следствия. Эксклюзифф, что и говорить...
    Ну и чего расследовать будут с вашей подачи? Передачу после этого не прикроют?))))

  • 03.03.10 22:35 GOOD_X#201975
    Забыл отписаться!

    Что скажу: первая их программа - весьма смелая, где затронули и работу УВД, и работу городского суда, а также прокуратуру))) Особенно понравилось мне вступление диктора) Красиво придумали.

    В общем, желаю этой программе творческих реализаций. И не останавливаться на достигнутом!

    P.S.: Я тему предложил свою на расследование, и скинул на почту программы, смотрите там...

  • 02.03.10 08:43 Бим #201613
    GOOD_X (2010-03-01 23:40)что происходит в Люберецком районе)))!
    Интересно посмотреть, особенно про Люберецкий район.

  • 01.03.10 23:40 GOOD_X#201605
    Agat (2010-03-01 22:14)С креативом как всегда туго.
    патрульный участок
    Это авно на центральных каналах достало, надо своего подвалить.
    И что с того, что название у них такое?

    В Петербурге есть программа "ТСБ", ей уже 20 лет. До сих пор пользуется успехом. А в Омске, Челябинске и Красноярске тоже есть названия этой программы "Телевизионная Служба Безопасности".

    Тут не в названии должен быть креатив, а в самой программе, ее манера ведения, вступление и выход (я так понимаю) - хотя у каждого свой вкус на те или иные вещи)

    В общем, завтра днем гляну повтор их пилота, заценим. Но... Высшего пилотажа не жду, не надеюсь, это же район, районное телевидение. Но все равно... Поживем-увидим, насколько они смело рассказывают о том, что происходит в Люберецком районе)))!

  • 01.03.10 22:14 Agat#201598
    С креативом как всегда туго.
    патрульный участок
    Это авно на центральных каналах достало, надо своего подвалить.

  • 01.03.10 20:29 Косой#201589
    GOOD_X (2010-03-01 20:17)Друзья!!! Хочу глянуть эту программу, но не получается((( Я на работе в Москве(((

    Когда у них повторы будут??? ДАЙТЕ ЗНАААААТЬ!!!!
    ДАЮ

  • 01.03.10 20:17 GOOD_X#201587
    Друзья!!! Хочу глянуть эту программу, но не получается((( Я на работе в Москве(((

    Когда у них повторы будут??? ДАЙТЕ ЗНАААААТЬ!!!!