Телеграм

С 12 по 23 марта в Люберцах пройдет антинаркотическая акция

С 12 по 23 марта на территории Люберец пройдет первый этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью», сообщат в пресс-службе МУ МВД России «Люберецкое».

«Мы призываем всех, кто осознает гибельную опасность наркомании, проявить бдительность и принять активное участие в проведении акции. Любая информация будет проверена. Ни одно обращение не останется без внимания», – говорится в сообщении.

Акция должна привлечь жителей к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, а также сбору и проверке оперативно-значимой информации. Также будет оказана квалифицированная помощь и даны консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

О фактах распространения и употребления наркотиков, психотропных веществ и курительных смесей нужно сообщать  по телефонам: 8 (985) 159-28-47 (горячая линия ОКОН МУ МВД России «Люберецкое»), 8 (495) 554-93-94 (дежурная часть МУ МВД России «Люберецкое»), 8 (495) 692-70-66 (телефон доверия ГУ МВД России по Московской области).

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts