Телеграм

С незаконной парковкой возле парка в Малаховке разберется администрация Люберец

Депутат Госдумы Лидия Антонова на заседании отделения партии «Единая Россия» в Люберцах поручила администрации городского округа разобраться с нелегальной парковкой при въезде в парк поселения Малаховка, передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».

«Жители говорят, что в Малаховке возле парка стали ставить машины. Мама с коляской уже туда спокойно погулять не пойдет. Парк превращается в экологически загрязненное место. Необходимо либо сделать официальную парковку и провести там соответствующие работы, либо убрать ее вовсе», – сказала Антонова.

Она добавила, что тогда автомобилистам придется искать другое место для парковки.

Комментарии

Gorozhanin
• 15.02.13 11:23,  #419574
Сообщений: 4
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
http://mkkprf.ru/news-view-12874.html интересное интервью Владимира Михайлова как раз на эту тему
Nurochkad
• 15.02.13 11:35,  #419579
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
Ссылка на новость http://lubernet.ru/id/2/pid/5644/

Пикеты проходят уже 4-й день.
Протестуем мы против строительства в исторических границах Наташинского парка детского сада.
Бельчонок
• 15.02.13 11:44,  #419588
Бельчонок
Сообщений: 195
Место жительства:
Северная сторона
Статус: оффлайн
Помню во времена, когда Михайлов еще был главой, уже поднималась тема с парком, что Ружицкий хочет там строить и вся администрация во главе с Михайловым встала на защиту. Были даже в школе 24 собрания по этому поводу - отвоевали.
LuberDa
• 15.02.13 11:58,  #419596
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
После того, как коханый ушёл, я думал, что линия партии хоть как-то поменяется... Оказалось, нет.
Лишний раз убедился, что нужно дербанить именно в. п. ружицкого!
katen7ka
• 18.02.13 16:34,  #420206
Сообщений: 7
Место жительства:
красногорская , 25
Статус: оффлайн
Объясниете, пожалуйста, а кто эти люди, которые так по хамски себя ведут? Кто эта истеричная женщина которая всех перебивает и никому слово не дает сказать? И что это за базар такой? Главное почему им позваляют ТАК БЕЗОБРАЗНО себя вести?
Dude
• 18.02.13 17:00,  #420211
Dude
Сообщений: 368
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Gorozhanin (2013-02-15 11:23):
http://mkkprf.ru/news-view-12874.html интересное интервью Владимира Михайлова как раз на эту тему

Михайлов - пустобол, как и большинство коммуняк. Помниццо, он и про киношку трындел, что Ру ее продал за тридцать сребреников и там будет торговый центр. А там - весьма неплохой "Октябрь". А комми продолжает мандить) Стаж, как говорил профессор Преображенский)
Morgan
• 18.02.13 17:06,  #420212
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата katen7ka (2013-02-18 16:34):
Объясниете, пожалуйста, а кто эти люди, которые так по хамски себя ведут? Кто эта истеричная женщина которая всех перебивает и никому слово не дает сказать? И что это за базар такой? Главное почему им позваляют ТАК БЕЗОБРАЗНО себя вести?

Так люди не вопросы кулинарии обсуждают, а стараются выцепить из зубов администрации последний зеленый кусочек на севере Люберец. И женщина ни разу не истеричная, а очень даже умная и смелая.
Александр (ПЖиВ, адм)
• 18.02.13 17:10,  #420214
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2013-02-18 17:06):

Так люди не вопросы кулинарии обсуждают, а стараются выцепить из зубов администрации последний зеленый кусочек на севере Люберец. И женщина ни разу не истеричная, а очень даже умная и смелая.


прискорбно, что Вы видите в этом достоинство.
Morgan
• 18.02.13 17:12,  #420215
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Александр(ПЖиВ,Адм.) (2013-02-18 17:10):


прискорбно, что Вы видите в этом достоинство.

В уме и смелости? Это хорошие качества, правда-правда
Александр (ПЖиВ, адм)
• 18.02.13 17:14,  #420217
Александр (ПЖиВ, адм)
Сообщений: 1666
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Morgan (2013-02-18 17:12):

В уме и смелости?


в хамстве, подлости и глупости.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts