Телеграм

Самбисты из Люберец отправятся на соревнования

Спортсмены из подмосковных Люберец станут участниками Зонального первенства Московской области по самбо, которое пройдет 27 апреля в Реутове, сообщил председатель спорткомитета администрации муниципалитета Владимир Сурков.

«Самбисты из Люберец представят городской округ на Зональном первенстве Московской области. Хорошей подготовкой к предстоящим соревнованиям послужило Открытое первенство округа, которое прошло на днях во Дворце спорта «Триумф». На нем люберецкие спортсмены первенствовали в восьми весовых категориях из десяти», – сказал Сурков.

Он отметил, что в прошедшем Открытом первенстве городского округа участвовали юноши и девушки 2007-2008 годов рождения. Всего на соревнования приехали 74 спортсмена из разных городов Подмосковья.

Сурков подчеркнул, что уже 2 июня в городском округе Люберцы пройдет Открытое первенство ЦФО по самбо среди юношей и девушек данной возрастной группы.

«Надеюсь, что победители и призеры люберецких соревнований в начале июня достойно сразятся за медали первенства Центрального федерального округа!» – заключил он.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts