Телеграм

«Санация очагов инфекции»: в поликлинике №12 приступил к работе новый лор-врач

Энергичный и квалифицированный специалист-отоларинголог Надежда Зиновьева вышла на работу в люберецкую поликлинику №?12, расположенную в микрорайоне Зенино. Врач родилась и получила медицинское образование в Чувашии, ее отношение к своей профессии и пациентам описывает министерство здравоохранения Московской области. 

«Отоларингология — это и санация очагов инфекции, а не просто осмотр и написание рекомендаций. То, что можно сделать своими руками в амбулаторных условиях для лечения пациента, обязательно нужно сделать в целях его скорейшего выздоровления», — пояснила Зиновьева.

Промывание миндалин различными растворами, вакуумная санация верхних дыхательных путей )процедура известна как «кукушка»), обработка гнойных очагов можно сделать оперативно, эффективно и практически безболезненно. Для таких манипуляций вовсе не нужно нахождение в стационаре, достаточно своевременно обратиться к лору, подчеркнула Зиновьева.

В свою очередь завполиклиникой №?12 Наталья Гриднева сообщила, что взрослое отделение медучреждения полностью укомплектовано опытными кадрами, набор врачей и медсестер в детское отделение продолжается.

по материалам REGIONS.RU



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts