Телеграм

Сделать подарок ребёнку из детского дома жители Люберец могут в рамках новогодней акции

Жители Подмосковья могут присоединиться к традиционной акции «Стань Дедом Морозом!», сделав новогодний подарок воспитанникам детских домов, сообщила в своем Instagram-аккаунте министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

«Стартовала традиционная акция «Стань Дедом Морозом!» Каждый может сделать подарок ребёнку из подмосковного детского дома. Дети уже написали письма Деду Морозу. Все подарки будут ждать ребят под елкой в новогоднюю ночь», - говорится в сообщении.

Чтобы принять участие в акции, нужно зайти на сайт «Усыновление в МО» по ссылке usynovite.mosreg.ru/%3Cfront%3E/akciya-stan-dedom-morozom, перейти на сайт любого детского дома, посмотреть пожелания детей и исполнить мечту ребенка. В сообщении уточняется, что, если под фото ребенка есть отметка «Дед Мороз найден!», можно выбрать пожелание другого воспитанника.

Передать подарок можно непосредственно в детский дом, в управление опеки и попечительства городских округов или в министерство образования Московской области. В начале января на сайтах детских домов будут выложены фотографии детей с подарками.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts