Телеграм

Сегодня проходит выпускной вечер учеников 25-й школы в Люберецком ДК

     Как стало известно редакции www.lubernet.ru сегодня проходит выпускной бал в Люберецком Доме культуры для учеников 25-й школы (ул.Воинов-Интернационалистов). До последнего момента данное событие держалось в секрете во избежание появления на празднике посторонних лиц. По плану мероприятия должны пройти: торжественное вручение аттестатов, праздничные гуляния в ДК и около него, шикарный праздничный фейерверк на площади около ДК в 23:00.

     По информации, полученной редакцией от одного из родителей, с каждого родителя была собрана сумма, эквивалентная $300. В праздничных мероприятиях принимает участие несколько выпускных классов. Общая численность участников по предварительным подсчетам составило около 150 человек.

      Вход в ДК возможен исключительно по специальным пропускам. Всех, кто находится в ДК без пропуска, незамедлительно выводят с помощью охраны на улицу.

      Представители нашего Портала присутствуют на этом торжественном мероприятии по специальному пропуску. В ближайшее время планируем опубликовать новость и фотоотчет данного мероприятия. Следите за новостями на нашем Портале!

Собств.информация www.lubernet.ru



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts