Телеграм

Семь юных жителей Котельников получили первые паспорта

Торжественное событие - вручение главного документа Российской Федерации семерым юным жителям города Котельники прошло в зале МФЦ, который находится в микрорайоне Ковровый, 25.

Свои первые паспорта виновники торжества, а ими оказались только юноши, получили из рук главы городского округа Котельники Андрея Булгакова.

«Сегодняшнее мероприятие – знаковое и важное политическое событие, как для семьи, так и для ребёнка. Будьте достойными гражданами нашего государства и своего города. Хорошо учитесь, узнавайте историю нашей страны, относитесь с ответственностью к своему будущему», - сказал Андрей Булгаков.

В этот день вместе с паспортом ребята получили подарки от губернатора Московской области Андрея Воробьёва и от администрации городского округа Котельники.

Восьмиклассник Семён Дорошенко, гордо держа в руках красный документ гражданина Российской Федерации рассказал, что получение паспорта для него является новым этапом в жизни.

«Немного волновался, когда лично глава города мне жал руку и поздравлял с этим событием. Конечно, я горжусь, что являюсь гражданином Российской Федерации! Постараюсь приложить все усилия, чтобы стать достойным человеком нашей страны», - сказал Семён Дорошенко.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts