Телеграм

Семье горокруга вручили продуктовый набор

Депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско вручил продуктовый набор семье инвалидов в Люберцах, которые к нему обратились за помощью, говорится в сообщении пресс-службы депутата Мособлдумы.

30 сентября по просьбе об оказании помощи Дениско приехал по адресу: Октябрьский проспект, дом 327, где проживают два инвалида – мать и дочь. Несколько лет назад Елена Самойлова вместе с мамой попали в автомобильную аварию, в результате которой они стали инвалидами.

«Депутат не остался равнодушным к людям, попавшим в столь трудную жизненную ситуацию. Поскольку мама Елены является лежачей больной, Дмитрий Дениско ранее приобрел ей специальную медицинскую кровать. Вот и сейчас парламентарий пришел на помощь инвалидам – собрал собственноручно стул и вручил продуктовый набор», – говорится в сообщении.

Мать и дочь выразили слова глубокой признательности и благодарности в адрес депутата за внимание и оказанную помощь.

Комментарии

Nd_18
• 01.10.19 23:13,  #649622
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Дениско раньше, когда был только местным депутатом, дарил бабкам и инвалидам свой неликвид из Электронного двора. Заваляются электрические чайники или другое барахло на складе, он уж и рад стараться на праздник всё это всучить. Теперь другой статус, старые магазины закрыты, кроме обуви и кухонь. Можно ещё обувь бабкам дарить, тоже вариант. Продуктовый набор или кураторство в соцпрограмме - вот чем занят. Как Единая Россия заботится о наших гражданах!





Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts