Телеграм

Сказку показали люберецким детям и родителям

Православная театральная студия "Преображение" при Преображенском храме Коренева показала 13 апреля Пасхальную сказку в Красковском культурном центре, сообщает Люберецкое информагентство.

"По традиции мы показываем новый спектакль - на этот раз это "Сказка о капризной принцессе" по мотивам произведения братьев Гримм. Возможно, и в этом зале есть такие "принцессы"? Это поучительная история о том, как добро побеждает зло, как человек преображается в Пасхальные дни, как его сердце открывается для помощи ближним и всем людям, которым нужна помощь", - сказала руководитель студии Екатерина Семёнова.

Она особо поблагодарила автора музыкального оформления спектакля члена Союза композиторов Подмосковья Светлану Иванову, руководителя Воскресной школы Викторию Меньшову, всех юных актеров, костюмеров, художников. "Следующий наш спектакль состоится в мае и будет посвящен Дню Победы", - дополнила руководитель.

На спектекле присутствовал и обратился с поздравлением к собравшимся в зале настоятель Преображенского храма священник Илия Семёнов. На его возглас "Христос воскресе!" зрители дружно ответили: "Воистину воскресе!"

Как всегда на спектаклях студии "Преображение", зал был полон. В основном, пришли дети, которые учатся в школе № 59 и занимаются в коллективах Красковского культурного центра, с учителями, родителями, бабушками и дедушками.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts