Телеграм

Следователи проверяют нападение на фельдшера "Скорой" в Люберцах

В городском округе Люберцы следователи устанавливают обстоятельства нападения на фельдшера скорой медицинской помощи, говорится в сообщении Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Московской области.

По предварительным данным, ночью 13 сентября 2018 года во время суточного дежурства фельдшер скорой медицинской помощи получила вызов в один из домов по улице Электрификации. По прибытии ею была установлена женщина в состоянии алкогольного опьянения с травмой головы. Ей была оказана помощь и предложено поехать в травмпункт. По пути следования девушка нанесла фельдшеру множественные удары по голове и туловищу. После того как автомобиль остановился у отделения полиции, женщина покинула машину и скрылась в неизвестном направлении.

«Семнадцатого сентября 2018 года в следственный отдел по городу Люберцы ГСУ СК России по Московской области поступил материал проверки по факту причинения телесных повреждений фельдшеру скорой медицинской помощи. По данному факту незамедлительно организовано проведение доследственной проверки», – отмечается в сообщении.

В настоящее время запланировано проведение комплекса необходимых проверочных мероприятий, направленных на установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts