Телеграм

Согреем детские сердца добротой и любовью в Люберцах

Люберецкое окружное управление социальной защиты населения информирует о том, что ежегодная Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» проводится в Подмосковье с 2004 года, сообщает Люберецкая панорама со ссылкой на Министерство социального развития МО.

Ее инициатором был митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий. Цель мероприятия – поддержать детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также детей из неблагополучных семей. Акция проводится ежегодно Министерством социального развития региона совместно с Русской православной церковью.

В этом году Акция «Согреем детские сердца добротой и любовью» началась  02 ноября 2021. Маленькие жители Люберецкого городского округа отправились в «Московский государственный академический театр Русская песня» на встречу со сказкой. Для детей организаторы подготовили сказку-балет «Чиполино». Чудесная музыка, великолепные костюмы и захватывающая история главных героев заворожили зрителей. Организаторы праздника постарались сделать этот день для детей незабываемым, в фойе с ребятами играли волшебные звери и клоуны, по русским традициям водили хороводы, пели песни и отгадывали загадки. В конце праздника каждый ребенок получил угощение. Ребята будут долго хранить в своем сердце этот день.

по материалам люберецкого информагентства



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts