Телеграм

Соискатели премии губернатора могут отправить заявки на участие в оргкомитет

Оргкомитет премии губернатора «Медиана» до 15 января принимает творческие работы от подмосковных журналистов и блогеров, сообщили на официальном сайте правительства Московской области.        

«Медиана» вручается впервые, она учреждена для поощрения творческих людей, чьи публикации и сюжеты помогают развитию и популяризации Подмосковья. На конкурс принимаются материалы в печатных и интернет-изданиях, теле- и радиосюжеты, посты в блогах, видеоролики, фотоработы и мультимедийные проекты. Заявить о себе на конкурсе могут также пресс-службы, отправив эссе и презентации. Материалы должны быть размещены с 1 января по 30 ноября 2020 года. До 15 января журналисты и блогеры могут подать заявки на соискание премии, сейчас на конкурс поступило уже 83 работы», - говорится в сообщении.

Творческие работы должны касаться важных аспектов социально-экономической и культурной жизни Московской области. Оценивается также достоверность информации, художественность исполнения, глубина раскрытия темы, оригинальность и креативность.

По всем вопросам можно обращаться на почту mediana@mosreg.ru.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts