Телеграм

Солист группы «Любэ» станет почетным гражданином Люберецкого района

В этот день в Люберцах отметят День почетного гражданина – праздник, как выразился глава муниципалитета Владимир Ружицкий, «люберчан, внесших существенный вклад в жизнь района».

«В этом году звание почетного гражданина Люберецкого района получит народный артист России, солист группы «Любэ», уроженец Люберецкого района Николай Расторгуев», - говорится в сообщении администрации.

Отмечается, что одной из первых песен группы «Любэ» была композиция «Люберцы» - ее записали в 1989 году.

http://mosregtoday.ru/

Комментарии

Иво
• 27.08.14 20:58,  #514867
Иво
Сообщений: 2948
Место жительства:
без определённого места жительства
Статус: оффлайн
Блин,что за бред-Люберецкого района?это так абстрактно. Я понимаю-за заслуги перед городом Люберцы или уж перед Московской областью,но эти княжества меня убивают.
nat67
• 27.08.14 21:49,  #514876
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Про Ростаргуевая понимаю ведь он, почётный гражданин Люберец. Ведь он же когда то жил в Люберцах на 115 квартале.
Лионель
• 28.08.14 01:12,  #514912
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
Про Николая Расторгуева вообще рассказывают много удивительного и не совсем правдивого. И сильно врут при этом.

Кто говорит, что он родился в Люберцах, Лыткарино, Быково. Жил у магазина "Ткани", что на площади напротив вокзала. Здесь пишут на 115 квартале. С первой женой Николай якобы развёлся, потому что ей было постоянно мало денег. А у кабинета окулиста в 3-й поликлинике в очереди разболтался якобы отец Расторгуева. Так этот мужчинка представился. Так что сплошные небылицы.

Давайте меньше доверять незнакомцам и фантазёрам.

Поэтому сначала надо проверить, где родился и вырос Расторгуев.
Свин
• 28.08.14 02:09,  #514915
Сообщений: 525
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
А зачем нам он нужен???? ну жил ну и что??? Если он со своей группой ни одного концерта сольного не дал в родном городе!!!! Пару песен на дне города в счет не идут!!!
Лисса
• 28.08.14 10:22,  #514921
Лисса
Сообщений: 2501
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Так вроде и вовсе он не люберчанин. Название группы "Любе", Расторгуев толкует как сленговое слово, по типу "xаре"-от длинного "хорош".песня. Это уж потом родилась песня.
nat67
• 28.08.14 14:51,  #514949
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Расторгуев жил на 115 квартале. моя мама его много раз видела на улице Юбилейной, что на 115 квартале. И он сам винтервью говорил, что жил в Люберцах, поэтому и группа названа Любэ.
Тимофей37
• 28.08.14 15:11,  #514952
Сообщений: 17
Место жительства:
Москва
Статус: оффлайн
Насколько мне известно, Николай Расторгуев жил учился и некоторое время работал в ЦИАМе в г. Лыткарино, там же в Тураево, работал водителем АТК-19 Главмособлстроя, его отец- Вячеслав Николаевич. Работал очень хорошо, его уважали в коллективе, очень ценило руководство. Когда, в 80-годах,это автотранспортное предприятие построило дом для своих работников, на улице Калараш в Люберцах ( девятиэтажная башня за старым зданием суда), для семьи Расторгуевых там выделили квартиру.
Александрр
• 28.08.14 16:04,  #514958
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Свин (2014-08-28 02:09):
А зачем нам он нужен???? ну жил ну и что??? Если он со своей группой ни одного концерта сольного не дал в родном городе!!!! Пару песен на дне города в счет не идут!!!

Помню на Дне Города идет концерт.
Все артисты поступают просто - включил фонорамку и быстренько быстренько.
И объявляют Любе. А они начнают настраивать аппаратуру - т.е живьем предполагют петь ..
А народ в принципе не против, но собо пьяные, которых тм тоже немало понять не могут чего музыка прервалась, свистеть начинают .
Но ничего настроились и с Богом...
Так что вы особо не суетитесь ... Не всем под фонограмку петь ....
Александрр
• 28.08.14 16:06,  #514959
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
У прикупил квартирку в Жулебино в малоэтажном "болгарском" доме, а потом коттедж прикупил рядом .
Свин
• 28.08.14 21:13,  #514995
Сообщений: 525
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-08-28 16:04):
Помню на Дне Города идет концерт.

так он и под "фанеру" не выступал в городе)))




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts