Телеграм

Соревнования по конкуру пройдут в Люберцах 24 сентября

В городском округе Люберцы 24 сентября состоятся соревнования по конкуру среди детей и любителей, вход свободный, сообщает пресс-служба администрации округа.

Мероприятие начнется в 10:00 на территории конного клуба «Галактика». В соревнованиях примут участие дети и любители из конных клубов «Галактика», «Вариант» и «Эпона».

Зрители смогут увидеть выступления в таких категориях, как маршруты до 20 см, 40 см и 60 см «На чистоту и резвость», маршрут 80 см «с Джокером», маршруты с кавалетти шаг-рысь и просто на рыси «На стиль всадника».

Вход на мероприятие свободный. Вопросы можно уточнить по телефону: 8(929)664-82-85.

С 10 по 14 августа на боевом поле конноспортивного комплекса Horseka в селе Ивановское Ногинска проходил чемпионат России по конкуру. Абсолютными чемпионами конного соревнования стали Наталия Симония и Клен. Состязания проводили в личном и командных зачетах. Спортсмены соревновались на маршрутах «На резвость и управляемость», «В два гита».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев обозначил задачу по популяризации массового спорта среди жителей региона.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts