Телеграм

Состояние дорог обсудили в горокруге

На очередном оперативном совещании в администрации г.о. Люберцы глава Владимир Ружицкий поручил улучшить работы по летнему содержанию дорог.

«Надо ускорить покраску бордюрного камня на Октябрьском проспекте. Важно перед покраской камень помыть. Это должна быть машина с хорошим давлением воды. Ответственные за это –  заместитель по вопросам дорожного хозяйства Эдуард Семенович Сигалов, руководители дорожных служб. Прошу навести порядок!», -  сказал Ружицкий.

По словам  представителя РУАД -7 Дмитрия Амелина, в течение недели будет покрашен бортовой камень на Октябрьском проспекте и Егорьевском шоссе.  С региональных дорог вывезено 78  кубометров мусора и 210 – смета. Отремонтированы ямы на площади 121 квадратный метр.

 На оперативном совещании были рассмотрены и другие вопросы обеспечения жизнедеятельности городского округа. С докладами   выступили:  начальник  Люберецкого УВД Евгений Романцев, начальник  Люберецкого  пожарно-спасательного гарнизона Павел Иванов, руководители отраслевых управлений администрации Егор Бунтин, Александр Егорцев,  Дмитрий Баранов, председатель Спорткомитета Владимир Сурков, замначальника службы 112 Валерий Чайка и другие. Главный врач Люберецкой ЛРБ-2 Дмитрий Старцев рассказал о ситуации в учреждениях здравоохранения.

Глава выразил благодарность всем организациям, обеспечившим порядок в ходе празднования Великого праздника  Пасхи и особенно сотрудникам Люберецкого УВД, которые дежурили во всех храмах и на кладбищах.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts