Телеграм

Состояние магистралей проверил глава горокруга

17 апреля глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий совершил поездку по Егорьевскому шоссе с целью проверки качества содержания придорожной территории.

"Это было сделано в соответствии с поручением губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по приведению в надлежащий вид вылетных магистралей. В границах городского округа Люберцы их две: Егорьевское и Новорязанское шоссе", - рассказал Ружицкий.

Во время инспекционной поездки глава сделал много замечаний тем сотрудникам администрации и подрядных организаций, кто несет ответственность за наведение чистоты и порядка вдоль шоссе. Неубранные навалы веток после кронирования деревьев, мусор вдоль дороги, отсутствие разметки около торговых объектов… Это лишь малая толика недостатков в содержании, на которые обратил внимание Владимир Ружицкий.





Комментарии

  • 20.04.19 23:36 Hella#644660
    Мilena 1 (2019-04-20 11:37)Хайвей в Люберцах на вылетной магистрали . Будьте внимательны.
    О, спасибо!
    Только в эти дни на магистралях дай-то бог ехать хотя бы 20 километров....

  • 20.04.19 11:37 Мilena 1#644651
    Hella (2019-04-19 11:40)Ну так! Не для жителей же!
    А скорость-то, скорость какова! Хайвей!
    Хайвей в Люберцах на вылетной магистрали . Будьте внимательны.

  • 19.04.19 11:40 Hella#644612
    Мilena 1 (2019-04-19 08:46)Так это для одного из глав Подмосковья с огромным медиарейтингом такая вылетная магистраль образовалась? А вылетать следует, на минуточку, со скоростью 40 км/ч .
    Ну так! Не для жителей же!
    А скорость-то, скорость какова! Хайвей!

  • 19.04.19 08:46 Мilena 1#644593
    Hella (2019-04-19 07:25)Так а чего бы по дороге домой магистраль, по которой едешь, не проверить?
    Зачем на НРШ заруливать? Это крюк большой получится!
    Так это для одного из глав Подмосковья с огромным медиарейтингом такая вылетная магистраль образовалась? А вылетать следует, на минуточку, со скоростью 40 км/ч .

  • 19.04.19 07:25 Hella#644586
    Так а чего бы по дороге домой магистраль, по которой едешь, не проверить?
    Зачем на НРШ заруливать? Это крюк большой получится!

  • 18.04.19 22:36 Мilena 1#644581
    Разве не НРШ и Старая Рязанская, то бишь Октябрьский проспект - вылетные магистрали из Москвы? Егорьевское-то никаким образом к это категории не относится. Правда с прошлой недели в районе ВУГов и Птицефабрики начали ломать придорожные шалманы, что, безусловно, радует. Только бы чем-то новым не застроили

  • 18.04.19 22:36 lubernet.ru#644580
    Состояние вылетных магистралей г.о. Люберцы проверил глава округа.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: