Телеграм

Сотрудники ГИБДД Люберец напомнили водителям об ответственности за вождение в пьяном виде

Сотрудники Люберецкой ГИБДД посещают организации, связанные с водительской деятельностью, в рамках социального раунда «Трезвый водитель», они напоминают об ответственности за нетрезвое вождение автомобиля, сообщает служба пропаганды БДД отдела ГИБДД МУ МВД России «Люберецкое».

Как опытным водителям, так и начинающим необходимо помнить и знать о недопустимости управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения. С этой целью сотрудники ГИБДД посетили ряд пассажирских транспортных предприятий и автошкол, где провели профилактические лектории.

В рамках встречи инспекторы рассказали участникам акции, что управление автомобилем в состоянии опьянения является грубейшим нарушением ПДД, которое может привести к тяжким последствиям. Независимо от количества выпитого алкоголя, реакция человека снижается, и поэтому садиться за руль в таком состоянии опасно. Напомнили и о административной и уголовной ответственности, грозящей за пьяное вождение. Только трезвое вождение является залогом безопасной поездки!

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts