Телеграм

Сотрудники ГИБДД в июне будут массово проверять водителей Люберец на трезвость

Сотрудники ГАИ городского округа Люберцы в июне проведут массовую проверку в рамках профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», чтобы пресечь и предупредить управление автомобилем водителями в состоянии опьянения, сообщается на официальном интернет-портале администрации округа.

Проверки пройдут 3 июня с 22:00 до 23:00 в поселке Красково на Кореневском шоссе у дома №1, 13 июня – с 6:00 до 7:00 – на Октябрьском проспекте, около дома №9, 16 июня – с 22:00 до 23:00 – на улице Каштановой, у дома №55, а также 24 июня с 22:00 до 23:00 - на Комсомольском проспекте.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения предусмотрено административное наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей и лишение права управления транспортным средством на срок от 1,5 до 2 лет. При повторном нарушении сумма штрафа составит 50 тыс. рублей, а срок лишения права управления – 3 года.

Инспекторы убедительно просят автомобилистов с пониманием отнестись к проведению указанных проверок, быть внимательными на дороге и соблюдать требования правил дорожного движения и сотрудников Госавтоинспекции.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев отметил значимость работы инспекторов ГИБДД. Он также заявлял, что своевременное обслуживание дорожной сети региона является залогом ее безопасности для жителей.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts