С 18 декабря в Киноцентре ОКТЯБРЬ! Хоббит: Пустошь Смауга в формате 48 кадров!

Более чёткое, резкое изображение, сильное чувство присутствия, этот формат превратит просмотр фильма в кинотеатре в нечто совершенно иное!

Ждем вас в киноцентре Октябрь!

Наш адрес: г. Люберцы, Октябрьский проспект, д. 198

Выбрать сеанс и забронировать билет можно уже сейчас на нашем сайте http://www.k-format.ru/oktyabr/schedule/

Не пропустите!





Комментарии

  • 23.12.13 12:20 buonapartik#476785
    sprint (2013-12-23 11:41)то что уснуть на таком фильме я думаю смысл вообще тогда был идти в кино и платить бабло.
    Ну, жлобство мне чуждо...)))

  • 23.12.13 11:41 sprint#476781
    то что уснуть на таком фильме я думаю смысл вообще тогда был идти в кино и платить бабло.

  • 20.12.13 18:46 Nivovod#476576
    buonapartik (2013-12-20 17:10)Ну, токмо за-ради британских ученых...
    Кароч, рассказываю: смотрела 1-ю часть "Хоббита", точнее, приблизительно половину фильма я мирно дремала, и даже 48 кадров в секунду мне совершенно не докучали. Потом, конечно, пришлось пересмотреть дома фильм, и, надо заметить, неоднократно (там уже 48 кадров в секунду не было), ибо ребенок смотрел - даже из-за того, что фильм не до конца рассказывает о том, что там было, он книжку прочитал... Раза с 25-го я поняла, что просмотрела фрагментарно всю часть.
    Смотреть 2-ю часть, понятное дело, придется, и думаю, что мне 48 кадров в минуту опять не помешают.
    Вот как? Интересно... Думаю, что теория о лишнем 24-м кадре для прекрасного пола начинает блестяще подтверждаться)

  • 20.12.13 17:10 buonapartik#476550
    Nivovod (2013-12-20 15:04)Нуу, насчет того, что "никто с катушек не слетел" я бы поспорил И потом, надо же когда-нибудь забить баки британским ученым. Да еще с помощью фильма, созданного на основе британской литературы!
    Ну, токмо за-ради британских ученых...
    Кароч, рассказываю: смотрела 1-ю часть "Хоббита", точнее, приблизительно половину фильма я мирно дремала, и даже 48 кадров в секунду мне совершенно не докучали. Потом, конечно, пришлось пересмотреть дома фильм, и, надо заметить, неоднократно (там уже 48 кадров в секунду не было), ибо ребенок смотрел - даже из-за того, что фильм не до конца рассказывает о том, что там было, он книжку прочитал... Раза с 25-го я поняла, что просмотрела фрагментарно всю часть.
    Смотреть 2-ю часть, понятное дело, придется, и думаю, что мне 48 кадров в минуту опять не помешают.

  • 20.12.13 15:04 Nivovod#476527
    buonapartik (2013-12-20 14:59)В начале года на большие экраны страны вышел <Хоббит: нежданное путешествие>... Там уже, вроде как, были 48 кадров в секунду, и ничо, все живы, никто, вроде как, явно с катушек не слетел... Чего сейчас-то обеспокоились репрезентативной выборкой? Ну, будет картинка чуть резче, прыщики на физиях чуть заметнее и пр. Разве подобные мелочи остановят настоящего поклонника фильма?
    Нуу, насчет того, что "никто с катушек не слетел" я бы поспорил И потом, надо же когда-нибудь забить баки британским ученым. Да еще с помощью фильма, созданного на основе британской литературы!

  • 20.12.13 14:59 buonapartik#476526
    Nivovod (2013-12-20 12:54)Думаю, надо воспользоваться ситуацией и поставить эксперимент) Пущай дамы посетят рекламируемый фильм, а потом в этой теме подробно опишут все свои ощущения. Поднакопим статистику, дабы выборка смотрелась репрезентативненько, потом обработаем статистический материал, проэкстраполируем и выясним, что с прекрасным полом после 48 ста..., пардон, кадров может случиться
    В начале года на большие экраны страны вышел <Хоббит: нежданное путешествие>... Там уже, вроде как, были 48 кадров в секунду, и ничо, все живы, никто, вроде как, явно с катушек не слетел... Чего сейчас-то обеспокоились репрезентативной выборкой? Ну, будет картинка чуть резче, прыщики на физиях чуть заметнее и пр. Разве подобные мелочи остановят настоящего поклонника фильма?

  • 20.12.13 14:38 Nivovod#476520
    Niki (2013-12-20 14:34)тебе площадку для деятельности сотворить?))
    Зачем? Эта тема достаточно зафлужена, так что вполне подойдет

  • 20.12.13 14:34 Niki#476517
    тебе площадку для деятельности сотворить?))

  • 20.12.13 14:30 Nivovod#476515
    Niki (2013-12-20 14:26)да всё так!))) но мог бы и с британскими учёными по конкурировать)))
    В таком случае смотрим верх странички и помогаем сотворить эксперимент.

  • 20.12.13 14:26 Niki#476512
    да всё так!))) но мог бы и с британскими учёными по конкурировать)))