Спасатели Люберец заняли 1 место в кроссе среди управлений «Мособлпожспас» в Подмосковье

Спасатели Люберецкого территориального управления ГКУ МО «Мособлпожспас» заняли 1 место в легкоатлетическом кроссе этапа спартакиады по служебно-прикладным и массовым видам спорта среди ТУ Подмосковья, сообщает пресс-служба ТУ №8.

Соревнования проходили в Лыткарине. Всего участвовали 14 территориальных управлений.

Команды стартовали в четырех забегах, в которых участвовали 56 человек. Второе место заняла команда из Орехово-Зуева, третье – спасатели из Подольска.

В личном зачете с результатом 11,32 минуты лучшим стал пожарный ПСЧ-262 в Люберцах Сергей Громов. Второе место занял спасатель из ПСЧ-250 в Орехово-Зуеве, третье – работник ПСЧ-231 в Люберцах Алексей Головин с результатом 11,41 минуты.

Победители соревнования получили грамоты, кубки и памятные призы.