Телеграм

Спортивные праздники в Люберцах

В июне стартуют бесплатные уличные тренировки в жилом комплексе ГК «Самолёт» «Люберцы»,  более 50 тысяч человек получат возможность провести это лето в активном режиме.

«Большие спортивные праздники пройдут в ЖК «Люберцы-Самолет» 1 и 8 июня. В эти дни состоятся групповые занятия по йоге и кроссфиту, турниры по футболу, спортивные занятия для детей, а каждый желающий сможет получить консультацию от профессиональных тренеров adidas», говорится в сообщении.

Затем уличные занятия будут проходить три раза в неделю на открытых площадках жилого комплекса. На протяжении всего лета для жителей будут любого возраста доступны беговые тренировки, йога и кроссфит.

«Создание комфортной среды для жителей наших домов - одна из приоритетных задач ГК «Самолёт». Совместная программа уличных тренировок с adidas – это не только и не столько про занятия спортом рядом с домом. Это про возможность изменить свои привычки, заново открыть для себя спорт и, конечно, еще раз влюбиться в свой район, где есть все условия для современной и активной жизни», - комментирует Дмитрий Волков, коммерческий директор ГК «Самолёт»

Полное расписание уличных тренировок можно посмотреть в официальный группах ЖК «Люберцы».



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts