Спортсменка из Люберец завоевала серебро на турнире по фехтованию

Спортсменка из Люберец Маргарита Дзобаева выиграла серебряную медаль турнира по фехтованию на рапирах, посвященного Дню Победы, сообщает комитет по физической культуре, спорту и туризму администрации муниципалитета.

Соревнования прошли среди мальчиков и девочек 2009 года рождения и моложе в Солнечногорске.

На турнир съехались 160 лучших фехтовальщиков из Москвы, Московской области и других регионов страны. Городской округ Люберцы представляли 7 спортсменов комплексной спортивной школы олимпийского резерва. Лучший результат в соревнованиях среди девушек показала Дзобаева, завоевав серебряную медаль.

В соревнованиях среди мальчиков воспитанник КСШОР Люберец Роман Гришин занял 13 место.

В комитете поздравили спортсменов с результативным выступлением и пожелали двигаться вперед к новым победам.