Телеграм

Спортсмены из Люберец достойно выступили в Армении

Люберецкий инвабаскетбольный клуб "Триумф" успешно выступил на международном турнире по баскетболу на колясках в Ереване, заняв 4-е место из 9 команд-участниц, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на клуб.

"Со 2 по 4 августа 2019 года в Армении впервые состоялся "Открытый чемпионат по баскетболу на колясках" в формате 3×3, организованный Федерацией баскетбола на колясках Армении", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что в турнире принимали участие 9 команд: 4 армянские и 5 иностранных. "Триумф" выступил достойно, заняв 4-е место.

Немного расстроены поражением от команды из братской Беларуси, которая была нам по силам. Но это повод задуматься, поработать над ошибками  и улучшить свою игру до следующего турнира.

Люберецкий клуб выражает благодарности: 1. Федерации баскетбола на колясках Армении за организацию турнира, приглашение, тёплый приём и гостеприимство. Все расходы на территории Армении взяла на себя принимающая сторона. 2. Городскому округу Люберцы  и Люберецкому спорткомитету. 3. Огромная благодарность нашим спонсорам, оплатившим перелет команды на международный турнир в Ереван. 4. Отдельная сердечная благодарность нашим постоянным помощникам и болельщикам - прихожанам храма Святого Благоверного князя Александра Невского (Патриаршее Подворье).



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts