Телеграм

Спортсмены из Люберец приняли участие в турнире

С 24 по 27 мая в Тверской области, городе Осташков проходил XV традиционный областной турнир по боксу, посвященный памяти К.Н Смелкова и первого тренера В.В.Пояркова. В соревнованиях принимали участие около 180 спортсменов из Московской области, Торжка, Электростали, Люберец и других городов России. Город Великие Луки представляли воспитанники СШ «Экспресс». Великолукские боксеры показали высокую спортивную подготовку, проявили характер и стремились одержать победу в каждом бою. По результатам соревнований в своих весовых и возрастных категориях великолучане завоевали четыре медали. Первое место занял Кирилл Титов. Второе место завоевали Данила Ковалев и Никита Мастио. Бронзовым призером турнира стал Андрей Шиповалов.

Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами и медалями. Спортсмены тренируются под руководством Сергея Костюченкова и Юрия Федорова.

http://www.iluki.ru/news/vielikolukskiie-boksiery-zavoievali-chietyrie-miedali-na-turnirie-po-boksu-foto





Комментарии

  • В одном из последних номеров газеты "Аргументы и факты" прочел, (см. ниже ссылку), что у нас в стране уже почти не используется натуральный шоколад при производстве так называемых шоколадных конфет и других изделий, которые мы привыкли считать шоколадом - т.е. в тех же недорогих шоколадках самого шоколада нет совсем. Одни заменители.Настоящие шоколадки и настоящие шоколадные конфеты стоят очень дорого (в разы больше дешевых заменителей) и в торговых точках их заменяют более дешевыми изделиями с заменителями шоколада.
    См. http://static4.aif.ru/pictures/201310/576124123.png
    http://www.aif.ru/food/article/67415
    Не в этом ли причина, что запах шоколада не чувствовался рядом с цехом по производству конфет?

  • 10.11.13 10:41 Tsohee#469626
    Вот можно было спецодежду этому упырю одеть?
    Чистый цех все таки.


  • 07.11.13 23:12 Nd_18#469195
    Сегодня вечером в районе эстакады недалеко от Фламинго довольно существенно пахло шоколадом, только запах несло со стороны Октябрьского проспекта, а не со стороны железной дороги. Интересно, где на этот раз шоколад производили?

  • 07.11.13 17:54 artёmka#469082
    Мафиози уже удалили страницу с этой новостью

  • 07.11.13 17:46 rindex#469079
    Добрый день! Да, подавайте. Только на нас нет смысла) В материале использована информация, которую озвучил начальник люберецкой полиции Евгений Романцев на оперативном совещании в администрации города Люберцы в этот вторник.

    Видеозапись совещания размещена на официальном сайте администрации Люберецкого района: http://www.lubreg.ru/news/news_3393.html

    С радостью буду рад взять у Вас комментарии по этому поводу и разместить их на нашем сайте) Мой контактный телефон: 8-495-991-54-16 Алексей Сергеевич Щедров

  • 07.11.13 15:09 Svetusik_2011#469040
    Уважаемый господин Rindex!
    Я, Генеральный директор подпольного цеха элитного шоколада Frenchkiss, как Вы меня назвали, хотел бы Вам сообщить, что в Вашем сообщении нет ни одного проверенного факта. Вы размещаете в публичный доступ не правдивую непроверенную информацию, которая не соответствует действительности. Во-первый, я не являюсь гражданином Турции, а имею гражданство России. Во-вторых, наша компания на основании договора аренды официально занимает площадь на территории одного из центральных торговых комплексов Люберец. В третьих, мы имеем все официальные документы, разрешения СЭС и пожарной инспекции, наш товар полностью сертифицирован. Наша компания намерена подать на вас в суд за клевету.

  • 06.11.13 23:55 Nd_18#468908
    zvezdochet (2013-11-06 23:52)а шоколадные конфеты ручной работы продают...по гр.взвешивают это как нормально или нет? :)))
    Сам подумай головой.
    Они и руки может не моют перед работой, и больных сейчас навалом - не проверяют и местное население, а этих чёрных и подавно.

  • 06.11.13 23:52 zvezdochet#468905
    а шоколадные конфеты ручной работы продают...по гр.взвешивают это как нормально или нет? :)))

  • 06.11.13 22:39 Nd_18#468886
    Tehnik (2013-11-06 15:20)А можно ссылку на первоисточник?
    Вот, еле нашла, это уже старые отзывы, но не думаю, чтобы там кардинально что-то изменилось, по осени опять они клеили объявления на свои вакансии.

    фабрика шоколадных конфет Дилан+

  • Irisha (2013-11-06 08:54)Чистенько - это да! А вот из чего делали неизвестно
    Из чего - из шоколада наверно. Коробки, которые показали, выглядят оригинальными, по крайней мере именно в такой упаковке я видел (в Минске) настоящий шоколад. В комплексе с приличным оборудованием, чистотой и спецодеждой можно с большой вероятностью предположить это производство достойным поощрения. А что лицензии нет, паспортов всяких и разрешений - тут вина системы.